Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь некоторых соглашений и мирно поделить между собой город. Борьба только начинается. Настало время каждому решить, на чьей он стороне. Делая свой выбор, не забывайте: любое решение имеет последствия.
новости
19.03.2020
по случаю карантина - упрощенный прием для всех персонажей до конца апреля!
04.02.2020
новый дизайн от Троя (troye design) - тестируйте!
31.12.2019
С наступающим Новым годом, Детройт! Stay deviant.
30.09.2019
Become human! До конца октября – упрощённый приём для всех персонажей-людей.
31.07.2019
Спустя год мы внезапно открыли раздел Партнёрство. И добавили скрипт масок профиля для наших неписей и AU. Тестируйте.
29.07.2019
Внимание! Сегодня хостинг-провайдер MyBB переезжает в новый дата-центр, поэтому форум может быть недоступен с 14:00 до 19:00 МСК (ориентировочно).
22.07.2019
Ролевой ровно год!
Спасибо, что вы с нами, друзья, вы лучшие!
В связи с чем на форуме некоторый обновления.
До конца лета действует упрощенный прием для всех персонажей.
Переформирован игровой раздел – если вы потеряли свой эпизод, можете свериться со списком в теме объявлений.

Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детройт 2039 » Социальные сети » Мыслефлуд #18

Мыслефлуд #18

Сообщений 181 страница 210 из 313

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/552776543164956674/681202851107963075/Detroit.jpg

+1

181

Jane Shepard
Действительно очень любезное напоминание хдд и заодно спасла меня от долгов (хотя я никогда не против. наверное. тону в долгах добровольно. почти)

Leo Manfred
Привет)

Я сижу думаю отписать сразу первый пост или продолжить перепроходить Детройт. Сложное решение

0

182

Connor
Да там максимум +2 было к твоим эм..
Корону уже отдавать?

0

183

Я сегодня допрошел Детройт (впервые).
По ходу дела про**ал за Коннора буквально все QTE - потому, встретив упоминание его меткости и ловкости, очень смеялся.
Или плакал.
Не уверен.

+2

184

Jane Shepard
Учитывая непрекращающиеся новости на фразе «корону уже отдавать?» я немного зависла и первым делом подумала: ...нет, спасибо, я не хочу вирус?
А вообще... ну там не так много долгов. Семь вроде всего в целом, не считая миллиард в личном, но его можно хоть вечность тянуть
Elijah Kamski
Я первый раз убила Коннора на максимально тупом моменте, налажав как раз с клавишами в башне х_х
Но чисто по концепту в лучшем исходе событий он же типа меткий-ловкий-дерзкий как пуля и все дела XD

0

185

Elijah Kamski
Для таких ситуация моя подруга использует фразу: "ловкость кошки, грация картошки"

Connor
Ага, как автомат на сессии хд
У меня 7-9, надо по вкладкам в браузере смотреть

Отредактировано Jane Shepard (16.03.20 02:26)

0

186

Jane Shepard
У меня чувство что ты пока все равно выигрываешь х) если мы соревнуемся по количеству долгов
А вообще пойду попробую родить пост за Коннора .-. Бабочка все равно и правда уже пропущена

0

187

Кстати, важный вопрос
Под анкетой можно разместить только хронологию и отношения или позволено под тег ещё всякие вдохновлялки спрятать?

0

188

Connor
Под тег одним постом - можно.

Connor написал(а):

Но чисто по концепту в лучшем исходе событий он же типа меткий-ловкий-дерзкий как пуля и все дела XD

Не спорю )

0

189

Jane Shepard написал(а):

завтра с утра я умру, если не лягу спать прямо сейчас

С утренней стороны бессонницы идеи лечь спать пораньше каждый раз выглядят так заманчиво...

Доброе утро, ага.

0

190

Оставил себе в списке дел пометку с напоминанием, которая выглядит как «технологический прогресс и фу бля».
Ты чего сказать-то хотел, человек столетия?

0

191

Этюд "Когда IQ настолько высокий, что сам себя не понимаешь"?

0

192

Да.
(С лицом мученика)
Мой крест и мое проклятье.

0

193

итак, мой универ на карантине, но при этом завтра у меня собеседования по работе
ирония однако

0

194

Elijah Kamski написал(а):

Я сегодня допрошел Детройт (впервые).

на какие концовки? :0

Connor

онии-тян (゚Д゚)

Connor написал(а):

налажав как раз с клавишами в башне

ъуъ, про эту башню даже вспоминать больно
ливнуть Коннора насовсем там проще простого

и, кстати, здравствуйте

надо тоже перепройти Детройт, но уже на концовку "слава роботам"...

0

195

RK900 написал(а):

на какие концовки? :0

На «наилучшую», как ни смешно. Только Лютера потерял.
В башне я, кстати, более-менее преуспел. А вот на корабле Иерихона во время облавы я просто в какой-то момент отодвинул клавиатуру со словами «ну нахер».
Но в итоге переиграл, потому что хотелось в родную башенку попасть, а не торчать где-то на крыше с винтовкой.

0

196

RK900
Брат!
В башне самое обидное что нельзя просто на изи переиграть, потому что последняя глава самая большая и жойская :/
Я сначала налажала с клавишами, потом было «в смысле коннора просто застрелили в лифте» и самоотверженное переигрывание главы
А потом когда надо было защитить Хэнка или выстрелить во второго Коннора я че-то с дуру решила что... самое время пробудить андроидов!! Че там Хэнк сам не справится что ли? - и вот пожалуйста. Хэнк мёртв, Коннор мёртв, второй Коннор в шоках от того что миссию он все равно в итоге провалил

Elijah Kamski
Кстати я вот хз что надо сделать чтобы оказаться на крыше с винтовкой. И момент где Коннор внезапно может в суицид на какой-то крыше (возможно на той же самой) для меня тоже загадка

Надо будет потом вообще все концовки и ветки посмотреть

0

197

Connor написал(а):

Кстати я вот хз что надо сделать чтобы оказаться на крыше с винтовкой.

Найти «Иерихон», стать девиантом и погибнуть там (мне так удалось).
Возможно, если не найти и отыгрывать Коннором на стороне людей - тоже.
Насчет суицида, не знаю, честно. В суицид Коннор может, кажется, на трибуне после революции... зачем-то.
Тоже хочу переиграть на другие концовки, посмотреть самому )

0

198

Elijah Kamski
я сегодня посмотрела обрывками одно прохождение, и там да, если остаться машиной, то потом тоже появляешься с винтовкой на крыше и разбираешься с Хэнком

0

199

Довольно занятно быть владельцем наркокартеля, весьма влиятельным человеком, и в то же время *вздох* некоторым созданиям это далеко по боку, и они буквально своей тушкой прячут телефон *косит на кошку* и ведь ей плевать на вибрацию, сопит себе и всё. Хм

0

200

Jimmy Jordan
милота :3
вижу Джимми Джордана с бокалом виски в одной руке, сигарой в другой и с котиком на коленях ))

так ладна, с телефона и с этим шрифтом ra9 выглядит издалека как гей и я иногда проигрываю, а иногда думаю, что это за гость с дерзким ником отписался...

0

201

вау... прайс за отключение рекламы взлетел почти в 10 раз... штож...
котаны и котанессы, надеюсь у всех стоят адблоки

Свернутый текст

https://i.ibb.co/K0FMqQB/tumblr-lr06vw-Rp-V91r2ej96o1-250.gif

0

202

...в десять?
Ладно, курс поехал, но там разве не по количеству зарегистрированных тоже считается?

0

203

Keith McDowell

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

204

Ну что тут скажешь.
Жопа.

0

205

А уже есть ролевые по коронавирусному постапокалипсису?

0

206

Elijah Kamski
оо, у меня есть мысль вирусного эпизода, типа андроидка-носительница какого-то мерзкого вируса, распространяет его повсюду, но сама при этом "симптомов" не имеет. куда не сунется - всюду начинается андроидный мор.. она не в курсе и не верит, что проблема в ней, и сама пытается от этого сбежать... кароч, история Мэри Маллон на андроидный манер... но как это сыграть... и кому...

+2

207

Как перестать читать имя последнего зарегистрированного аккаунта как "Еваферин" и гадать, что за препарат такой.

0

208

Что ж, пора выползать из кризиса творческого, даже по моим меркам пишу сухо. Нужно больше постов =)

0

209

Ой

0

210

Какие люди!

0

Вы здесь » Детройт 2039 » Социальные сети » Мыслефлуд #18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC