Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь некоторых соглашений и мирно поделить между собой город. Борьба только начинается. Настало время каждому решить, на чьей он стороне. Делая свой выбор, не забывайте: любое решение имеет последствия.
новости
19.03.2020
по случаю карантина - упрощенный прием для всех персонажей до конца апреля!
04.02.2020
новый дизайн от Троя (troye design) - тестируйте!
31.12.2019
С наступающим Новым годом, Детройт! Stay deviant.
30.09.2019
Become human! До конца октября – упрощённый приём для всех персонажей-людей.
31.07.2019
Спустя год мы внезапно открыли раздел Партнёрство. И добавили скрипт масок профиля для наших неписей и AU. Тестируйте.
29.07.2019
Внимание! Сегодня хостинг-провайдер MyBB переезжает в новый дата-центр, поэтому форум может быть недоступен с 14:00 до 19:00 МСК (ориентировочно).
22.07.2019
Ролевой ровно год!
Спасибо, что вы с нами, друзья, вы лучшие!
В связи с чем на форуме некоторый обновления.
До конца лета действует упрощенный прием для всех персонажей.
Переформирован игровой раздел – если вы потеряли свой эпизод, можете свериться со списком в теме объявлений.

Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детройт 2039 » Социальные сети » Мыслефлуд #18

Мыслефлуд #18

Сообщений 751 страница 780 из 1008

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/552776543164956674/681202851107963075/Detroit.jpg

+1

751

Alexia написал(а):

приток новых игроков приходится на вк, потому что порог вхождения и "стандарты" (ватэвэр зис ис) проще, но любопытство пересиливает и часть мигрирует таки на форумы (вроде) (надеюсь)

в вк это типа в обсуждениях получается темы делают?
эх, в общем, я за форумный олдскул

Elijah Kamski написал(а):

А когда-то даже переход с локационной на эпизодическую систему казался революционным...

в мои годы (лет в 12 лол) везде была локационка, и для меня было шоком потом обнаружить такую тему как "эпизодическая игра". казалось, как же так? как играть вообще? это разве удобно?
теперь непонятно, как можно было играть на локационке хд хотя все равно было весело

Markus написал(а):

Я предлагаю гнать любого кто вставляет обилие гифок, видео, цитат из песен и прочей дребедени в посты палками с форумов
Я видел людей которые играли с такими нарезанными  аленькими гифками в середине предложение как смайлики чтобы типа показать как так актер скривлялся
Никогда не было так плохо

сейчас я думаю это везде априори запрещено. да и раньше тоже... была же эта тема в правилах (мб и сейчас есть), мол, в посте должен быть только пост. текст. можно что-то под офф-топом приписать еще было но зачем

Markus написал(а):

Хотя ладно, я просто злодей
Я бы ещё гнал тех, кто пишет отперого лица
Или не дай бог от второго

от первого мне лично норм, у меня был персонаж за которого от первого лица лучше писалось. и бывает что это наоборот добавляет проще и лучше читается
а вот от второго
был у меня когда-то на одной ролке один экземпляр, который писал от второго лица анкету и планировал писать также посты. но до постов дело не дошло, потому что как оказалось помимо этого он/а еще любил/а писать непрошеные комментарии-полотна с критикой администрации с ничего
может быть из-за этого у меня теперь эээ... недолюбливание второго лица в целом можно шутить про вьетнамские флешбеки
ну и это просто странно

Alexia написал(а):

с другой стороны если люди создают свой проект, то наверняка имеют право гнуть на нём свою линию какой бы абсурдной та не была
плюс по большинству форумов примерно сразу понятно куда ты попал и какова местная стилистика/вайб, приходить и требовать лаконичности, когда там всё утыкано гифками в подписи и глянцем как минимум напоминает борьбу барана с воротами
а вообще надеюсь мы все дойдём до высшей степени развития эльфийской расы когда станет похуй на то, как оформляются чужие посты

это да. мы когда-то приходили на чей-то форум и были там... плохими ребятами... вспоминать стыдно
нас вроде всех забанили тогда и правильно сделали
но блин, дети. щас-то опять же то же поколение выросло и игроки стали гораздо адекватнее

Главное, собственно, что?
Главное — посты писать.

золотые слова х)

Iris/Fox написал(а):

Читаю вас, и как это увлекательно. Аж неловко стало за собственную привычку к птице тройке (которая, впрочем, совсем не критична и легко может мной игнорироваться).

Alexia написал(а):

а мне нравится птицатройка, просто я всегда подстраиваюсь под игрока

у меня тут один пост на детройте вышел птицей-тройкой чисто на автомате, просто потому что привычно. руки уже сами вбивают [b ] [ /b] и прочее, и когда пишешь пост без всего, то появляется странное чувство, что... что-то не так...
с одной стороны вроде ух, меньше работы, выделять ничего не надо, с другой стороны i feel different

а вообще что ролевые
у меня как-то была регистрация на бложике, в котором в правилах было указано, что вы можете постить, а что нет
но, чтобы вы понимали, под "что вы не можете постить" была не какая-нибудь там порнуха, скажем, а "нельзя постить ванильные картиночки и посты"
и это все было с примерами, и там была какая-то очень дикая дичь. что-то типа, если у вас на картинке кто-то обнимается или там, романтика !! то ваш аккаунт удаляют
странное было.. время...

0

752

...че-то меня понесло все комментировать, гм

0

753

не настоящий Маркус? Не андроид Rk200 там за компьютером сейчас сидит и посты пишет?

мы же уже выяснили, что я коренной петербуржец
я мэйд и раша робот егор, ага

Отредактировано Markus (11.04.20 01:07)

0

754

Markus
Маркус-петербуржец. Все правильно же. Рисует, на фортепиано играет, может в книги и шахматы. И в революцию.
Идеально

+1

755

Markus написал(а):

робот егор

Да, да, мы тут про тебя недавно фильм смотрели.

0

756

Маркус Петербуржец - это звучит как герой какой-нибудь (любой) песни группы Аквариум.

Свернутый текст

Маркус Петербуржец
Строил город, и ему не хватило гвоздя.
Маркус Петербуржец
Протянул ладони и увидел в них капли дождя;
Маркус Петербуржец
Оставил город и вышел в сад.
Маркус Петербуржец
Оставль старца и учаше кто млад...

+2

757

Как вы уже догадались, пост я сегодня не допишу.

0

758

Connor написал(а):

теперь непонятно, как можно было играть на локационке хд хотя все равно было весело

я помню локационку, но меня по сей день мучает вопрос
а кому пришла в голову эта идея?
типа
как можно к этому прийти

Connor написал(а):

сейчас я думаю это везде априори запрещено.

ох ох ох
я тебе сейчас в такое количество постов недавно написанных могу тыкнуть

Connor написал(а):

лучше читается

когда
когда это лучше читается?
перечитывать или читать чужие отыгрыши где разные времена или рода просто трындец

0

759

Markus написал(а):

я помню локационку, но меня по сей день мучает вопрос
а кому пришла в голову эта идея?
типа
как можно к этому прийти

локационка то есть? ну по аналогии с обычной игрой с открытым миром, наверное. Типа. У тебя персонаж и ты им ходишь... делаешь дела... и всякое...

Markus написал(а):

ох ох ох
я тебе сейчас в такое количество постов недавно написанных могу тыкнуть

оу, ну. тогда я не хочу знать XDD

Markus написал(а):

когда
когда это лучше читается?
перечитывать или читать чужие отыгрыши где разные времена или рода просто трындец

короче каждому свое х)

0

760

я сейчас 4 минуты тупил в пост и не соображал, что это моя речь, а не твоя
сидел думал типа ты меня принял за какого-то разобранного коннора или еще кого

0

761

Markus
ахахаха сорян
вот здесь кстати как раз и помогает птица-тройка
мне просто сложно бывает писать, не используя речь другого игрока, и когда читаю чужие посты, где не указывается что после чего было сказано или какая реакция идет конкретно на какие слова, то все путается

0

762

Connor написал(а):

локационка то есть? ну по аналогии с обычной игрой с открытым миром, наверное. Типа. У тебя персонаж и ты им ходишь... делаешь дела... и всякое...

честно говоря, я только на одном месте видел логичную локационку
потому что ну
были места где туалет, ванная и кухня были разными локациями
вот и ходи

Connor написал(а):

короче каждому свое х)

наверное. и  просто привереда.

0

763

Connor
я могу отвечать тебе посты с одной репликой если тебе так проще будет х)

0

764

Markus написал(а):

я могу отвечать тебе посты с одной репликой если тебе так проще будет х)

предположим, что я не понял этого предложения из-за того, что поспал 5 часов и действие кофе давно закончилось, а не из-за того, что просто... не понял
но короче эээ... если очень нужно я могу не вставлять твою речь в свои посты
или вставлять с очень четким "чувак спросил" или еще как-то
и вообще я пирожочек не бейте меня
а то тут было рассуждение о чужих постах на страницу флуда и теперь мне страшно

0

765

Connor
обычно я не фанат чужой речи в постах, но в основном потому что я только сталкивался с людьми, которые кроме моей реи еще переписывали все мои действия и иногда шутки, но только графомаански.
Но чувак сказал будет достаточно, да.

0

766

не ну правда
я понимаю что я даю мало материала чтобы писать мне простыни в ответ
но я столько раз нарывался на чуваков которые пишут посты по 10к символов
и половина этого поста это просто мой пост, но лучше

0

767

Markus

Markus написал(а):

и  просто привереда.

/хихикая убегает в закат/

0

768

короче договорились

0

769

У Эмиля в нашем эпизоде есть пистолет?

0

770

Elijah Kamski

Нет, по уставу не положено.

0

771

Вот и чудненько.

0

772

Царствие мне небесное.

+1

773

чем дальше в лес, то тем больше мне отыгрыш напоминает одну из песен Тейлор

вот и она

+1

774

Свернутый текст

"ты уже взрослая, поэтому тебе нужно мыться мылом, а не гелем для душа"
я думаю я на этим неделю буду гиенить

0

775

с трудом оторвалась от просмотра

+1

776

Ничто так не мотивирует, как зависающий компьютер и несохранившийся почти дописанный пост.

0

777

Elijah Kamski
больно

0

778

Connor написал(а):

в вк это типа в обсуждениях получается темы делают?

думаю создают отдельный диалог тематический, звучит дико, но надо признать - ещё и удобно!

Connor написал(а):

у меня тут один пост на детройте вышел птицей-тройкой чисто на автомате, просто потому что привычно. руки уже сами вбивают [b ] [ /b] и прочее, и когда пишешь пост без всего, то появляется странное чувство, что... что-то не так...
с одной стороны вроде ух, меньше работы, выделять ничего не надо, с другой стороны i feel different

с птицей-тройкой сразу понятно с какого момента можно начинать читать пост :дддд
вообще есть с выделением текста некий прикол, когда, например, ты хочешь передать не самые важные, но всё же важные (sic) интонационные настроения персонажа и получается что-то вроде:

Алексия зашла в комнату.
- Ыргх, блять, - устало вздохнула она.

соигрок, просматривая твой пост, первым делом цепляется глазом за эту вот отрыжку в теге [b], а ты там выше, может, теорию относительности доказал, но всё, настроение окончательно задано :д

0

779

Alexia
ахаха, ну выделение именно интонационно важных моментов таким образом - это золото, да. сразу по-другому читается к тому же

+1

780

Какой-то же у меня славный набор масок.
Камски, Геральт, Лойсо и Лариса Гузеева.
Четыре всадника апокалипсиса.

+2

Вы здесь » Детройт 2039 » Социальные сети » Мыслефлуд #18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC