Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь некоторых соглашений и мирно поделить между собой город. Борьба только начинается. Настало время каждому решить, на чьей он стороне. Делая свой выбор, не забывайте: любое решение имеет последствия.
новости
19.03.2020
по случаю карантина - упрощенный прием для всех персонажей до конца апреля!
04.02.2020
новый дизайн от Троя (troye design) - тестируйте!
31.12.2019
С наступающим Новым годом, Детройт! Stay deviant.
30.09.2019
Become human! До конца октября – упрощённый приём для всех персонажей-людей.
31.07.2019
Спустя год мы внезапно открыли раздел Партнёрство. И добавили скрипт масок профиля для наших неписей и AU. Тестируйте.
29.07.2019
Внимание! Сегодня хостинг-провайдер MyBB переезжает в новый дата-центр, поэтому форум может быть недоступен с 14:00 до 19:00 МСК (ориентировочно).
22.07.2019
Ролевой ровно год!
Спасибо, что вы с нами, друзья, вы лучшие!
В связи с чем на форуме некоторый обновления.
До конца лета действует упрощенный прием для всех персонажей.
Переформирован игровой раздел – если вы потеряли свой эпизод, можете свериться со списком в теме объявлений.

Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детройт 2039 » Социальные сети » Мыслефлуд #18

Мыслефлуд #18

Сообщений 511 страница 540 из 1008

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/552776543164956674/681202851107963075/Detroit.jpg

+1

511

Zackory написал(а):

в эпизоде ты еще живой, но...

ну кто знает
вообще, кто докажет что это не ты там с двух айпаишников сидишь х)
как самому себе посты писать, че

0

512

Markus написал(а):

вообще, кто докажет что это не ты там с двух айпаишников сидишь х)

плоттвист - Захар был Маркусом все это время!

0

513

Zackory написал(а):

плоттвист — Захар был Маркусом все это время!

Это такая сложная многоходовчка, что даже мне плохо стало

0

514

Мне снилось, что у Камски хранились какие-то секретные документы, до которых удалось добраться одному андроиду, который в ходе сна превратился в Коннора, потом у них был разговор и оказалось, что создателем андроидов был вообще не Камски, а кто-то другой с нечитаемым именем, а Камски сам тайно был андроидом. И возможно там была ещё какая-то информация, но меня разбудил будильник

...я же вроде уже и прохождения не пересматриваю в целом, что это было

0

515

Connor
Аманда Стерн же, очевидно.
Прости мне праздный интерес: имя было нечитаемым в том смысле, что ты видел текст, но не мог разобрать?
Я просто читал где-то, что текст в принципе во сне всегда плохо рендерится. Это будто бы один из признаков, по которому можно определить, что находишься во сне )

0

516

отберите у меня ворд
умоляю

0

517

Elijah Kamski
даа, это правда один из признаков, так можно сделать проверку реальности и осознаться, типа, попробовать перечитать одно и то же слово/фразу дважды и ничего не выйдет, потому что буквы будут меняться местами
но тут еще у меня сложилось впечатление, что оно просто было труднопроизносимым, типа много согласных в фамилии и вообще сплошная абракадабра с намеком на что-то немецкое, и имя мелькнуло совсем ненадолго. но кажется там фигурировала версия имени Ханс, что может быть отсылкой моего мозга на игру Сибирия

+1

518

Zoey Dane написал(а):

отберите у меня ворд
умоляю

а что так? хд

0

519

Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch

0

520

Connor написал(а):

а что так? хд

вместо того, чтобы закончить перевод о правлении елизаветы часов пять назад, я занимаюсь всем, чем можно, но не этим
вон пост написала и новую заявку

Markus написал(а):

Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch

мои мысли на корейском/китайском

Отредактировано Zoey Dane (08.04.20 13:02)

0

521

Zoey Dane написал(а):

мои мысли на корейском/китайском

это толжен быть гельский
кажется
я не уверен

0

522

Визуализирую Маркуса в килте.

0

523

Сейчас бы во время карантина электричество отключать.

0

524

очень аутентичный чернокожий шотландец

0

525

Markus написал(а):

это толжен быть гельский
кажется
я не уверен

а похоже
я бы поставила еще на язык маори

Elijah Kamski написал(а):

Сейчас бы во время карантина электричество отключать.

у меня в районе такое постоянно, прям рулетка каждый раз - на десять минут или полдня

0

526

Бот дня: @RoundDFBot
Делает дипфэйки.
Медленно, но делает.

Свернутый текст

Исходник:
https://i.ibb.co/Qb1JQvv/photo-2020-04-08-13-16-40.jpg

Референс:
https://i.imgur.com/Iyb9xcj.gif

Результат:
https://i.ibb.co/Jrh9BWQ/markuswink.gif

+3

527

выглядит так, как будто у меня нервный тик х)

0

528

или в глаз что-то попало

0

529

как называется болезнь когда в голове генерируется персонаж чисто под себя с потрясающе интересными (для себя) проблематиками, но ты идёшь и сливаешь это в заявку

+1

530

/я/ Зоуи такой добрый и светлый персонаж, первый на моей памяти без скелетов в шкафу, да и зачем ей драму и стекло добавлять
/тоже я/ первое правило ролевика: герой должен жрать стекло, погнали Зоуи мучить

+2

531

а вообще, ну я так для друга спрашиваю разумеется, у нас после ухода старого Рича тема с андроидскими культами никак не поднималась?

0

532

Alexia
мы здесь планируем затронуть Кукольника
я skynd как раз кастовала на роль жрицы какого-нибудь культа

0

533

Zoey Dane
понив! вообще не то чтобы собираюсь затрагивать конкретно эту ветку, скорее думаю не слишком ли много у нас сект да культов вокруг андроидов будет завязано,

потому что

родилась идея сделать андроидшу, которая до девиации жила с проповедником каких-нибудь местных бхагаван, вербуя к нему новых прихожан. после девиации (и может попутной смертью владельца от старости) решила посвятить жизнь, продолжая его благое дело. оставшись в его резиденции приглашала к себе андроидов, ищущих дома и поддержки, но взамен требовала полностью отказаться от мира извне и быть готовыми противостоять тому в любой момент. всё это с внешностью марии бринк из in this moment, и я готова умереть.
еще можно закосплеить "храм народов" и уверовать в бога-машину, к которому мы все попадём, если выпьем смертельную дозу wd-40

+1

534

Markus написал(а):

погуглив
не разочаровавси

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/originals/80/3d/32/803d3255dba6fecda2386deb0238f47e.jpg

+2

535

ребят
новая маскировка
точно никто не заподозрит

+1

536

В ветреную погоду армия девиантов выглядит особенно устрашающе.
И другие баяны из КВН.
Я не знаю, что именно в социально-культурной эволюции пошло не так, но совершенно очевидно, что мальчикам юбки идут гораздо больше, чем девочкам.

И да.
Хочу видеть персонажа с внешностью Лоры Перголицци.
Зачем? Для чего? У меня нет ответов.

+1

537

Markus написал(а):

Мне не стыдно

+1

538

Markus написал(а):

точно никто не заподозрит

в Маркусе мужчину
:wheezing:

0

539

Alexia написал(а):

много у нас сект да культов

сайлент хилл и дэд спейс навсегда в наших сердцах
я в лучших традициях добавила бы больше дарка, но это я, мне только дай жертвоприношения
сам концепт классный, больше заявок богу заявок

0

540

Alexia
Я всегда думал, что суть и цель задумки с культом андроидной любви и расчлененки - что однажды их мишенью станет 900 (за Рид900). И Гэвин, конечно, его спасет.
Нет?

0

Вы здесь » Детройт 2039 » Социальные сети » Мыслефлуд #18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC