Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь некоторых соглашений и мирно поделить между собой город. Борьба только начинается. Настало время каждому решить, на чьей он стороне. Делая свой выбор, не забывайте: любое решение имеет последствия.
новости
19.03.2020
по случаю карантина - упрощенный прием для всех персонажей до конца апреля!
04.02.2020
новый дизайн от Троя (troye design) - тестируйте!
31.12.2019
С наступающим Новым годом, Детройт! Stay deviant.
30.09.2019
Become human! До конца октября – упрощённый приём для всех персонажей-людей.
31.07.2019
Спустя год мы внезапно открыли раздел Партнёрство. И добавили скрипт масок профиля для наших неписей и AU. Тестируйте.
29.07.2019
Внимание! Сегодня хостинг-провайдер MyBB переезжает в новый дата-центр, поэтому форум может быть недоступен с 14:00 до 19:00 МСК (ориентировочно).
22.07.2019
Ролевой ровно год!
Спасибо, что вы с нами, друзья, вы лучшие!
В связи с чем на форуме некоторый обновления.
До конца лета действует упрощенный прием для всех персонажей.
Переформирован игровой раздел – если вы потеряли свой эпизод, можете свериться со списком в теме объявлений.

Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детройт 2039 » Социальные сети » Мыслефлуд #18

Мыслефлуд #18

Сообщений 1 страница 30 из 1008

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/552776543164956674/681202851107963075/Detroit.jpg

+1

2

все :3

0

3

ты пошёл против системы, ты обрёк всех нас на возвращение в прошлое
ты доволен собой???

+1

4

ладна это было читерство, но хрен с ним с тем флудом несите новый )))

0

5

Markus
ога :3

0

6

Zackory
проще тебе лицо набить конечно

0

7

Markus
бей уже *рвет рубаху на груди*

Хлоя запостила какойта постироничный мемас в шапке, да?)

0

8

Zackory написал(а):

бей уже *рвет рубаху на груди*

отрасти яйца мы адаптируемся или умрём!!

Zackory написал(а):

Хлоя запостила какойта постироничный мемас в шапке, да?)

я вот уже добрых две минуты ищу там... что-то. метаиронию. хуй, быть может. но ничего, ничего нет.

Отредактировано Alexia (23.02.20 23:50)

0

9

[icon]http://forumuploads.ru/uploads/0019/b5/3c/29/59599.gif[/icon]помогите, я сейчас начну думать на неё заявку.

+2

10

вопрос знатокам

я вспомнила сериал, он шел в свою бытность по стс, кажется даже утром по выходным. речь шла про аналог лары крофт+индианы джонса, боевую девушку-азиатку с парнем-помощником, они носились по миру и разгадывали мистические истории
название хоть убей не помню, наверное, либо "в поисках", либо "охотники за чем-то"
зато помню одну из первых серий про маску палача и актрису, которую ее надела, а затем начала страдать как и каждая жертва палача и этой девушке пришлось искать захоронение палача, чтобы маску ему вернуть и тот момент, когда прикладывала маску на лицо черепа попал в заставку
может кто помнит? у меня жутко выборочная память

0

11

Alexia написал(а):

отрасти яйца мы адаптируемся или умрём!!

Маркус меня в лицо вроде бить хотел а не... туда ))

ничего, ничего нет.

в этом и смысл!!

0

12

:writing: новый флуд...надо бы отметиться)

0

13

Работа в выходные продолжает сосать жопу. Лучше бы посты писать. >_<

Отредактировано Keith McDowell (24.02.20 11:27)

0

14

отвел душу, можно и в посты х_Х

0

15

Мда, нет ничего лучше, чем проснуться под пожарную тревогу
Да даже если гореть будем снова, я из кровати ни на ногой

0

16

Zoey Dane
всмысле "снова"? часто вы так развлекаетесь? ))

0

17

Zackory
Датчики реагируют на любой дым, а в другом общежитии даже на дезодорант-спрей
Но да, было дело - можно в поисковике найти про пожар по запросу "11 апреля ленсовета 29 пожар"

Отредактировано Zoey Dane (25.02.20 11:16)

0

18

Zoey Dane, а вышестоящим не жаловались? Ну, чтоб отрегулировали датчики-то?
В новостройках такая же херня происходит, чуть что — тревога.

0

19

Keith McDowell
А датчики в прошлом году обновили, так что реагируют они не несколько раз на дню, а через день, но приятного все равно мало
Как мне кажется проблема еще в том, что на первом этаже решили закончить ремонт и возможно пыль как-то на них влияет, но это мои догадки

0

20

Zoey Dane написал(а):

можно в поисковике

вбил... какой пиздец прошу прощения.... о__о

0

21

Zoey Dane, понимающее "дайпять".
Строительная пыль может, да. У меня пока подъезд не заселился до конца, тоже постоянно тревога срабатывала из-за ремонтов, в соседних до сих пор иногда бывает. =\

0

22

Zackory написал(а):

вбил... какой пиздец прошу прощения.... о__о

ага, история спустя какое-то время периодически всплывает и обрастает новыми подробностями
в последний раз в январе, тогда репортаж на нтв сняли

Keith McDowell
неожиданно, я не ожидала, что в подъездах есть тревога, хотя ладно, я раньше жила в домах а ля общежитие, где они должны быть, или же в старых, где ничего со времен перестройки не обновляли

0

23

Zoey Dane, ну у нас прямо с голосовым оповещением и вентиляция сразу включается. Вытяжка такая, что дверь не всегда открыть можно. х)
Были бы эти датчики ещё не такими чувствительными, золото было бы.

0

24

Keith McDowell
до чего дошел прогресс, я приятно удивлена, что теперь дома строят таким образом когда-нибудь у меня будет своя квартира, когда-нибудь ТТ
у меня в общежитии тоже есть голосовое оповещение на двух языках

0

25

Zackory написал(а):

Хлоя запостила какойта постироничный мемас в шапке, да

Alexia
да, про мирный и счастливый Детройт. Любуйтесь
Простите, у меня огромный запас по мемам Хлои с Камски, но я подумала, что уж лучше вид из окна... Х)

Zoey Dane, мне очень нравится, когда о таком не предупреждают. Ну ладно, если случайность.

+

У нас в городе осенью проверяли общую тревогу. Три раза. И каждый раз этот дикий вой с улицы минут по пять. Почувствовала себя героиней фильма про войну, серьезно. Потому что, по идее, надо ведь при тревоге бежать на улицу, да? А там вой. И...куда дальше? Предупреждений, разумеется, было одно в местной газете. Это я уже потом узнала. Когда полгорода на уши встало х)

Отредактировано Chloe (25.02.20 18:41)

0

26

Zoey Dane
Chloe

прохладная

У нас однажды общежитие случайно поджёг препод, который там жил, старинным способом «уснул пьяный с сигаретой в зубах». Ну, и пожарная сигнализация не сработала, потому что её отключили, чтобы, цитирую, «не мешать студентам спать».

А ещё постоянно несло газом, потому что протекающий газ считался куда как более безопасным, нежели электрические плитки...

+1

27

Chloe написал(а):

общую тревогу

У нас регулярно гудит. Уже давно никто не обращает внимания.

0

28

Камски в Питере:
Встретил хороших людей
Пил глинтвейн, сидя на набережной Невы
Обошел антикварные и виниловые лавки
Кормил бездомных
Наблюдал, как грузят, и украдкой пощупал реквизит Мариинки

Нашёл улицу имени себя

https://i.ibb.co/bQkfPZX/83952175-214136423309613-7067470321804750788-n.jpg

В общем, выполнил план и счастлив.

+1

29

Chloe
были пару раз предупреждения, но в остальные разы это русская рулетка, на днях в душе была и понеслоось
и в моем родном городе была сирена в лучших традициях Сайлент Хилл
помню, собиралась в интернат в понедельник утром, на улице -40, очень холодно и внезапно пронеслось по городу вой сирены
правда ни в новостях, ни на радио ничего не объяснили

RK900
вот-вот, у нас также отключили пожарную тревогу, поэтому от пожара нас спасли неспящие соседи с аспирантами

+1

30

Elijah Kamski
кстати, как печеньки?

0

Вы здесь » Детройт 2039 » Социальные сети » Мыслефлуд #18

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC