вниз

Акция: //two of us
Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь некоторых соглашений и мирно поделить между собой город. Борьба только начинается. Настало время каждому решить, на чьей он стороне. Делая свой выбор, не забывайте: любое решение имеет последствия.

Время в игре: январь 2039 года
Фандом: Detroit: Become Human
Жанр: киберпанк/sci-fi
Игровая система: эпизодическая
Рейтинг: 18+

Макс

//андроид, нелегальный торговец биокомпонентами

Ричард Перкинс

//человек, спецагент ФБР

Рэйчел Райт

//человек, производитель «красного льда»

Айрис/Фокс

//андроид-химера с раздвоением личности

//андроид, соратница Маркуса и двойной агент

Розыск

//

30.09.2019 Become human! До конца октября – упрощённый приём для всех персонажей-людей.

31.07.2019 Спустя год мы внезапно открыли раздел Партнёрство. И добавили скрипт масок профиля для наших неписей и AU. Тестируйте.

29.07.2019 Внимание! Сегодня хостинг-провайдер MyBB переезжает в новый дата-центр, поэтому форум может быть недоступен с 14:00 до 19:00 МСК (ориентировочно).

22.07.2019 Ролевой ровно год!
Спасибо, что вы с нами, друзья, вы лучшие!
В связи с чем на форуме некоторый обновления.
До конца лета действует упрощенный прием для всех персонажей.
Переформирован игровой раздел – если вы потеряли свой эпизод, можете свериться со списком в теме объявлений.
Администрация: Leo Manfred, Elijah Kamski

Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детройт 2039 » Партнёрство » Marauders: Close enemy

Marauders: Close enemy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://funkyimg.com/i/2UuZh.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

Орион Блэк ждет жену...

WALBURGA BLACK
Вальбурга Блэк

https://media.tumblr.com/tumblr_lupst3lRkJ1qakh43o1_500.gif
Catherine Zeta-Jones

or Helen McCrory

http://sh.uploads.ru/LTB9D.gifhttp://sh.uploads.ru/6sIu9.gif

Представительница Великого Рода Блэк
Нейтралитет с поддержкой взглядов Пожирателей Смерти

53 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Вальбурга, Вальбурга, Вальбурга - это имя преследовало меня все детство в спокойных диалогах родителей за ужином, в восторженных рассказах Лукреции, в тихих и красноречивых вздохах Сигнуса, в хвастливых речах Поллукса. Мы никогда не общались близко: я для тебя был слишком мал и не обладал какими-либо чертами, которые могли бы вызвать у тебя интерес; ты же была лишь девчонкой, подругой моей сестры, вечно ворующей ее драгоценное внимание у меня.
В юности мы пересекались в Хогвартсе и на семейных вечерах, были предельно вежливыми друг с другом и спокойно расходились в разные стороны, не вспоминая друг о друге. Но твоё имя не переставало звучать в разговорах вокруг меня, только теперь к семейным вечерам добавились школьные будни и мнения студентов факультета Слизерин: кто-то восхищался твоей красотой и талантами, кто-то тихонько обсуждал твои редкие и оттого крайне ценные для сплетен неудачи.

- Она даже больше Блэк, чем оба её младших брата. Такая воинственность - и как только Поллукc справился с ней, - задумчиво произносит Арктурус, наблюдая за пламенем в огромном камине Блэк-Хауса.
- Соболезную ее будущему мужу.

У судьбы прекрасное чувство юмора.

Их было много - охотников за родством с Блэками и твоим приданым, только вот ни один не получил твоего согласия, никто не был достоин твоих клятв и верности. Твои вечные отказы и капризы сильно волновали твоих родителей, но поделать с этим ты ничего не могла - не было ни одного достойного тебя и твоего происхождения предложения, не было ни одной фамилии, на которую можно было бы поменять свою.
На одном из семейных вечеров мы разговорились: я затронул больную для нас двоих тему брака - мне, как наследнику главы рода, было необходимо обзавестись семьей, но найти подходящую чистокровную волшебницу оказалось не такой простой задачей. Наш диалог длился довольно долго, перескакивал с темы на тему, а его итогом стало мое шокирующее предложение и твоё не менее внезапное согласие. Этот брак был выгоден для нас обоих: ты могла остаться в семье и получала в мужья пусть и не близкого, но все же не чужого человека, я же становился супругом женщины, воспитание и родословная которой не вызывали вопросов. К тому же для меня это было отдельным поводом для гордости - та самая Вальбурга, которой восторгались, завидовали, которую безустанно обсуждали, ответила согласием лишь мне.
Мы поженились, ты поселилась в моем доме на Площади Гриммо, став его полноправной хозяйкой. Изменил ли брак хоть что-то? В моей жизни точно нет - я все также продолжал пропадать в Отделе Тайн, посвящая все свое свободное время изучению важнейших артефактов.

выдержка из анкеты

Изменения и осознание того, что теперь его жизнь будет идти по-другому, настигли его в тот момент, когда Вальбурга поделилась с ним новостью о своей беременности через два года после свадьбы. Будто теперь всё перестало быть понарошку, лишь для галочки, словно для оплаты долга перед родом. Будто теперь они становились настоящей семьей. Орион строил грандиозные планы о том, что его ребёнок не будет чувствовать перед ним страха или отчуждения, что он не повторит ошибок Арктуруса и станет лучшим отцом, о каком только можно мечтать. Теперь он с нетерпением ждал окончания рабочего дня и спешил домой, чтобы одарить Вальбургу своим вниманием, которого до этого было в дефиците.

Около месяца на площади Гриммо царило тихое счастье, пока не произошла трагедия, перевернувшая и сломавшая всё построенное: Вальбурга потеряла ребёнка.

За показным спокойствием Орион прятал переполнявшие его горькие чувства. Казалось бы, общее горе должно было сплотить молодых супругов, но все получилось с точностью да наоборот. Вальбурге, вечно сильной и гордой, не требовались утешения со стороны мужа, от которого она закрывалась и вечно сбегала, а Орион не предлагал дважды. Вновь полное погружение в работу в попытке отвлечься, непродолжительные любовные связи на стороне, отсутствие какого-либо желания возвращаться вовремя в дом на площади Гриммо. Именно в этот период Орион начал своё долгое и кропотливое обучение окклюменции в попытке сохранить все служебные тайны в секрете и не дать кому-либо пробраться в его голову.

Со временем раны зарубцевались, а отношения между супругами нормализовались, и Орион принял для себя, что семья может быть и такой.

Работа, служебные задания, приемы, званые ужины, тихие (а иногда не очень из-за частых ссор домочадцев) вечера дома, короткие, мало что значащие любовные интрижки — из этого и соткана жизнь Ориона Блэка, которой он вполне себе доволен. В ней было мало потрясений и событий, выбивающих землю из-под ног, однако так не могло продолжаться вечно. Орион плохо помнит тот день, когда Сириус покинул их дом: очередная ссора сына с Вальбургой, которых до этого было предостаточно. Только эта отличалась тем, что её результатом стала пустая спальня Сириуса, отсутствие его имени на гобелене с родовым древом и несильные боли в области сердца, тревожащие старшего Блэка в последнюю очередь. Старательно делая вид, что совершенно ничего не произошло, Орион сильно переживал отречение старшего сына от собственной семьи, и, наверное, только Лукреция могла понять, какую боль каждый раз доставляет её брату вид испорченного в одном месте гобелена.

Недавно Орион Блэк стал главой Отдела Тайн Министерства Магии. Он улыбается и делает вид, что всё хорошо: у него великолепная должность, шикарная жена и умница-сын. Всё просто замечательно, Блэки всё ещё самый древний и влиятельный род в магической Великобритании, а их семья— образец, на который стоит равняться. Все окружающие так и должны думать — Орион как никто другой умеет создавать иллюзии. Для полного счастья осталось только самому научиться в них верить.

Мы пережили с тобой много хорошего и плохого: рождение двух сыновей и потерю первенца; предательство и отречение Сириуса, верность идеалам и успехи Регулуса. В наших отношениях не было сводящей с ума химии и лишающих всякой рациональности чувств, зато всегда было взаимное уважение и прекрасное понимание интересов друг друга: ты ни разу не ставила мне в укор мою увлеченность своей работой, я же никогда тебя не ограничивал и не пытался закрыть в нашем особняке в роли безмолвной хранительницы очага, прекрасно осознавая, что ты получше меня чувствуешь границы допустимого поведения представительницы рода Блэк.

Гордимся ли мы своим союзом? Безусловно. Счастливы ли мы в этом браке? Сложно сказать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Кричер не слушается, особняк холодный и пустой, дети голодные - я не справляюсь. xD
Внешность менябельна, характер не трогал и оставил полностью Вам, как и детали биографии. Взаимоотношения обсуждаемы, только сразу хочу предупредить, что невероятной любви и обожания у Ориона и Вальбурги не получится, поскольку брак построен не на чувствах, а на долге и некоторой безысходности, да и нелегкие характеры обоих вряд ли могли бы способствовать чему-то столь доброму и светлому. На мой взгляд, за годы дров наломали оба, и у каждого накопилось достаточно невысказанных претензий и обид. Мыслей по поводу их сложных отношений много, ими буду готов поделиться уже лично, чтобы не растягивать заявку.
Точно могу сказать, что без игры Вас не оставлю: тут и добрачное прошлое, и множество семейных событий, которым стоит уделить внимание, и не самое простое военное настоящее. К тому же Сириус тоже ждет маму.
Связь - зовите сначала в гостевой, я тут же прибегу, чтобы начать обсуждение в лс. Потом уже можем перейти в скайп, если будет удобно.
Очень жду.

0

3

МОЙРА КУИНСИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Oliver Stark
https://69.media.tumblr.com/20d5c81ec5dc07372810071e84ee48ff/tumblr_inline_pbcz8pI7uV1uy9est_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/94c7981b2fab20fd95c7d12a26a254ee/tumblr_inline_pbcz8m6L6O1uy9est_250.gif

вижу тебя гриффиндорской занозой в заднице, настоящий парень львиного факультета - отбитый на всю голову. человек-праздник. тебе всегда нравилось в школе докапываться до меня, смущать, не давать прохода просто от нечего делать. между нами вражда в  лучших традициях змей и львов.
после нашего выпуска подался в спорт, квиддич -твоя первая любовь. и всё же по сей день продолжаешь портить мою жизнь, врываясь ураганом и сбивая с порога.
на полную заявку, как обычно, не наскребу слов, а так лишь наметки. приходи и обсудим вместе.
нужно больше мужчин в коже.

0

4

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА COLIN FARRELL
http://www.cinemafia.ru/upload/images/2018/11/Beasts2/Percival-Graves.gif

Колин прекрасно сыграл аврора в ФТ, и я думаю что он мог бы продолжить это прекрасное дело в роли Гавейна Робардса. Всем начальникам начальник и аврорам командир. Будущий глава аврората в данный момент занимает должность старшего аврора (возможно заместителя главы, но ето не точно), имеющего в подчинении десятки человек. Строг, в меру сдержан и в меру терпелив. Хороший стратег и воин, предан Министерству Магии до кончиков пальцев. Умеет думать своей головой а не тупо следовать приказам. Обожает сарказм на завтрак, обед и ужин.
Приходите, ваши подчиненные совсем распоясались, им нужен хороший насяльника с твердый рука :3

0

5

ANDROMEDA TONKS (nee BLACK)
Андромеда Тонкс (ур.Блэк)

https://funkyimg.com/i/2XqsD.png
https://funkyimg.com/i/2Xqsm.png
gemma arterton / rachel weisz / janet montgomery

Деятельность на Ваш выбор.
Нейтралитет, склоняется к стороне ОФ.

25 у.о.
Чистокровная.

О ПЕРСОНАЖЕ

you may choose your friendsyour family is thrust upon you

[indent] судьба часто способна на жестокие, злые поступки, и относится это, как правило, к самым добрым, самым светлым и невинным людям на земле. Нарцисса была самым младшим ребёнком в семье Блэк, маленьким солнечным лучиком, тогда как Андромеда, средняя, походила больше на луч лунного света, и, такие разные на первый взгляд, они были друг другу ближе всех на свете. Родные сёстры, лучшие подруги, они способны были заменить друг другу всех, и ничуть бы не пожалели об этом, однако, с ними судьба, в итоге, обошлась крайне жестоко. Иронично, что люди, не представляющие своей жизни друг без друга, так скоро оказались разделены и неи имели больше возможности быть рядом друг с другом. Иронично и невероятно больно. Они были всё равно, что детьми, когда их дорогам пришлось разойтись в разные стороны, и, прощаясь однажды ночью в саду, ни одна их них не представляла, не догадывалась о том, что прощаются они навсегда.
[indent] андромеда, ровно как и две её сестры, ровно как и все дочери в роду Блэк, воспитывалась родителями-аристократами самым, что ни на есть подобающим образом - домашнее дошкольное обучение, личные преподаватели, множество дополнительных занятий, владеть которыми была обязана юная леди - вышивание, музыка, пение, танцы, и так далее - ну и, конечно же, безупречные этикет и манеры, выражающиеся в каждом слове, в каждом случайном, казалось бы, движении молодой Блэк. Никто из трёх сестёр не противился этим урокам, ведь с самого детства они впитывали и перенимали традиции семьи, переходящие из поколения в поколение, и относились к ним с нескрываем, благоговейным уважением. Но этикет и уроки были сильной стороной маленькой Цисси, чуть менее сильной - Андромеды, и практически совершенно не поддавались взрывной Беллатрикс. Андромеда всегда была, как и полагается средней сестре, где-то между Циссой и Беллой - не такая слабая и беззащитная, как Цисси, но и не такая сильная и жестокая, как Беллс.
[indent] меда всегда считала себя обязанной оберегать и защищать младшую сестрёнку, и в основном приходилось защищать её от Беллатрикс, что считала малышку Циссу слабой и совершенно беззащитной. Из-за этого отношения среди сестёр были достаточно напряжёнными, но бросить на произвол судьбы Циссу, отдав её полностью на провокации и издёвки Беллатрикс, Меда так просто не могла. Она продолжала опекать и оберегать Нарциссу даже тогда, когда малышка поступила учиться в Хогвартс. В этой же Школе, однажды, Андромеда повстречала свою будущую любовь - Эдварда Тонкса, с которым ей предстояло разделить всю дальнейшую жизнь. Но Эдвард оказался полукровкой, и семья Блэк не могла принять его к себе в качестве мужа Меды, а потому ей пришлось бежать, когда она поняла, что её чувства к Тонксу сильнее всего, что она вообще когда-либо чувствовала. Тяжелее всего было прощаться с любимой сестрёнкой, но Меде пришлось на это пойти, не подозревая о том, что она прощается с Циссой на много лет. Семейная же жизнь Андромеды строилась, в первую очередь, на любви и счастье, и в этих чистых, светлых чувствах, совсем скоро, у них с Эдвардом родилась дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Набросала в заявке основные моменты из биографии Андромеды, из них и очерков отношений с семьёй можно примерно построить характер волшебницы, но я полностью предоставляю это вам. Поскорее присоединяйтесь к чудесным Блэкам в этой роли, а если ещё сомневаетесь - отбросьте все сомнения! У нас вас ждут самые тёплые семейные эпизоды, и море захватывающей игры. Что до меня - пишу от третьего лица, с размером и скоростью - подстраиваюсь под со-игрока. Жду мою обожаемую старшую сестру, чтобы вместе возрождать былое великолепие рода Блэк в волшебном мире! Драма и стекло прилагаются.

0

6

Пандора Шафик ищет возлюбленного...

... Weasley
... Уизли

https://i.imgur.com/DCHifzS.gif
KJ Apa

Работник в волшебной аптеке в Косом Переулке/служащий Министерства
Нейтралитет

20 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Уизли - довольно известная семья среди чистокровных волшебников, хотя они никогда не отличались богатством или достижениями, они просто были хорошими добросовестными волшебниками, работающими на благо общества. В семье Септимуса родились трое мальчишек. Одного из них знают как Артура Уизли. Но у него было еще два брата. Предлагаю вам взять одного из этих братьев и придумать вместе интересную историю.
Мы с тобой познакомились в школе. Может припомнишь, как мы добирались на лодках в школу, общались в поезде? А потом, когда мы попали по разным факультетам, наша мимолетная дружба быстро угасла.
Средние курсы - несносные дети, шуточки и проделки в адрес друг друга, наше общение напоминало какую-то военную стратегию. Я высокомерная, считающая тебя не самым умным и грубоватым, ты - веселый разгильдяй, считающий меня снобом и выскочкой. На старших курсах стало иначе, обороты соперничества сбавились, мы словно забыли о существовании друг друга. Однажды, когда в Хогвартсе организовали бал, мы оба туда попали. Конечно, каждый со своей парой, но внезапно взглянули друг на друга. Мы один раз потанцевали, а потом убежали туда, где потише, чтобы пообщаться. Наверное, в тот вечер мы просто были под эйфорией от мероприятия, придумали себе что-то, поцеловались. А на утро каждый из нас попытался забыть этот инцидент. В глубине души мы хотели быть теми свободными подростками, которые не думают ни о чем, а вынуждены были жить по воспитанию того общества, в котором родились. По крайней мере я.
После школы мы год не виделись. Каждый налаживал свою жизнь. И вот недавно пересеклись вновь. За пределами школы была совершенно иная жизнь, и приходилось контактировать так или иначе. В случае с выбором работы в аптеке, мы могли бы тесно взаимодействовать, так как мои теплицы поставляют волшебные растения для лекарств и не только в том числе и в вашу аптеку. Обстоятельства вновь нас свели, будто бы специально.

В общем плане я вижу его характер как и привычный Уизли, но все же подростки и молодые люди склонны к опрометчивым шагам, ошибкам, они любят пробовать все новое и стараются иметь противоположное мнение, чем у родителей. Как знать, быть может, ты меньше всех похож на Уизли, только внешне, а внутри тебя живет больше Блэк? Ты не добрый, но и не злой, веселый, но не шумный. Воспитанный, но не дотягивающий до светского общества других чистокровных волшебников. Ты находишься в поиске себя и общение со мной может тебя изменить. А меня может изменить твое общество. Может, мы вообще наплюем на все то, что нас так долго притесняло и просто начнем жить? То, что между нами возникла симпатия, ясно еще со школы - все эти соревнования, оскорбления, шутки и придирки - попытки оказать внимание. Лишь один тот вечер мы позволили себе быть откровенными и тут же засмущались, испугались этого. Сейчас мы стали взрослее. Давай сыграем в нелегкие отношения между двумя разными людьми. Просто посмотрим, к чему это приведет. Будет нелегко, где-то комично, где-то трагично, но так насыщенно и интересно. Кто кого перетянет на чью сторону? Как знать, может однажды я даже соглашусь примерить твою рыжую фамилию?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Чистокровные волшебники слились в браке - Септимус Уизли взял в жены Седреллу Блэк (это Родители Артура и братьев), среднюю дочь Арктуруса Блэка II. Она была выжжена с родового древа Блэков за то, что её мужем стал предатель крови. Почему - не известно, ведь этот Артур был предателем крови, а Лукрецию Блэк не исключили за свадьбу с Пруэттом (родители Молли). Так что я считаю, можно представить эту семью в новом ракурсе. Ради внимания с моей стороны на что ты готов пойти? Не хочу этого - чистое добро и чистое зло, такого не бывает, будем теми, кто просто постоянно ошибается, ищет новый путь и просто учится жить вне стен школы. Будет интересно, обещаю.

0

7

Беллатрикс ищет мужа...

RODOLPHUS LESTRANGE
Рудольфус Лестрейндж

https://funkyimg.com/i/2YgfZ.gif
Travis Fimmel

Невыразимец
Пожиратели смерти

32-35 лет.
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

«Ты должен быть сильным, сын», «Ты обязан заботиться о старшем брате», «Завяжи галстук ровнее», «Где твои манеры», «Ты возьмешь в жены Беллатрикс Блэк», «Ты – будущий глава рода», «Тебе надо быть осмотрительнее» – из этих и множества других фраз состоит жизнь Рудольфуса Лестрейнджа, из-за чего каждый день он ослабляет галстук, садится на кресло и закуривает. Его тошнит от всего груза обязательств, которые на него взвалены с самого рождения,  он постоянно сосредоточен и пугающе серьёзен. Но он же терпеливо несёт эту ношу. Уже тридцать с лишним лет.

В юности Рудольфус был из тех, кто носит маску самоуверенного козла, который ни в чем не нуждается. Наследник чистокровного семейства с горой золота на счету, отличник, спортсмен и нравящийся многим женщинам красавчик. «Успешный мажор» – так бы его назвали в реальной жизни на просторах СНГ. Так ему было легче. Так он скрывал своё внутреннее одиночество. 

Сразу после школы он устроился в Министерство магии невыразимцем. Что сказать? Рудольфус всегда был умным парнем. Да и связи папочки пришлись кстати. Как и знакомство с Темным лордом, который дал наследнику своего школьного друга то, о чем он мечтал всю осознанную жизнь, – свободу. Именно на чувство опьяняющей свободы старший сын Лестрейнджей и подсел. Ему было в кайф таскаться на рейды, в кайф доставать для величайшего темного волшебника своего времени нужную информацию. А после очередной кровавой ночки Рудольфус превращался в чинного молодого мужчину, которому всё нипочем. Ведь он из расы хозяев этой жизни. Кто его осудит? Где этот герой?

Отношения

До брака, отношения этих двоих были весьма натянутыми. Маленькую Беллатрикс настолько бесил сын маминой подруги, что первым в жизни выбросом магии она воткнула вилку в бедро Рудольфуса, из-за чего тот прошипел нечто вроде «мелкая сучка». Они старательно пытались друг друга избегать, но если уж появлялись в одном пространстве, то стремились друг другу досадить во чтобы это не стало. Засим, когда родители их поставили перед фактом грядущей женитьбы, оба были не в восторге, но покорно согласились. В конце концов, в их кругу брак – это нужная формальность, поскольку чистокровным семьям нужны чистокровные наследники, а чистокровным девочкам негоже оставаться неокольцованными.

Беллатрикс оказалась хорошей женой для будущего главы рода Лестрейндж. Во-первых, она не шибко сопротивлялась тем женским наукам, которые ей преподавались в детстве и юношестве, так как всегда была сообразительной молодой леди, хоть и немного странной. Во-вторых, у девушки открылся настоящий организаторский талант, который она использовала на полную катушку, удивляя и радуя родителей мужа. Одна беда: к себе притрагиваться Белла не разрешала, из-за чего Рудольфус был частым посетителем борделей. Обоих такое положение дел устраивало. По крайней мере, они делали вид, что устраивало. Весьма успешно, надо сказать, учитывая, что на них постоянно давили семьи, которым не терпелось подержать на руках внуков.

В 22 года Беллатрикс приняла Метку. Рудольфус отнесся к этому поначалу скептически, но затем стал ревновать супругу. Ведь та со свойственным ей рвением и страстью отдалась новому делу. А ещё – была близка с Милордом, что невероятно бесило. Среди Пожирателей смерти ходили слухи, что миссис Лестрейндж давно легла под их лидера, но они лишь оставались слухами. Никто не решался в лицо это сказать. Но заботливая матушка нашептала сыночке, что жена ему изменяет, так как ей сильнее всех хотелось понянчить внуков, а ещё – привлечь внимание сына, который давно о ней позабыл. Тогда Белла приняла решение больше не убегать от супруга и его потребностей. В ту ночь Рудольфус шептал ей на ушко признания в любви, ведь взрослая Беллатрикс ему была уже не противна, а вполне симпатична. Впрочем, и он был ей симпатичен, чего уж душой кривить?

Та ночь принесла сначала радость, а потом – травмирующее событие. Да, правильно подумали: Белла забеременела, но случился выкидыш. Поначалу супруги переживали это вместе, но затем каждый ушел в свои дела. Продолжали спать в одной постели, но ложились в разное время. Не смотрели друг на друга во время семейных трапез. В обществе всё так же строили из себя счастливую парочку, которая идеально дополняет друг друга. У обоих в то время появились любовники. Рудольфус не знал, с кем спит его жена, Беллатрикс не знала, с кем спит её муж. Им обоим так было легче.

А через полтора года между ними вновь зародилась идиллия. Только вот идиллия эта была мрачная и ненормальная. Правильной семьи из них не получилось, но из них получилась парочка отбитых криминальных элементов, которые любят друг друга и хаос. А для общества являются всё той же эксцентричной парочкой из высшего общества магической Великобритании.

Что же? Теперь они и вправду дополняют друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё, что я хотела бы увидеть в Рудольфусе, я расписала весьма подробно в предыдущем пункте. Теперь же я распишу, чего я НЕ хочу видеть в нём, и уж не обессудьте, если я, как заказчик, забракую Вашу анкету или же игру.

Список анти-требований

Скажем НЕТ аристократо-дрочерству:
Пожалуйста, избавьте меня от словосочетания «лорд Лестрейндж» и прочей ереси, которая характерна для маггловской аристократии. Да, Роулинг могла побыть вуайеристом и немного украсть черт для описания чистокровной элиты, но давайте не будем воровать ВСЁ. И не будем забывать, что Пожиратели смерти – это расистская террористическая организация, которая серьёзно вредит магической Великобритании, а не клуб любителей отставлять мизинчик, когда пьют пятичасовый чай и беседуют о погоде.

О Пожирательстве и всём таком:
В каноне Дамблдор говорит, что Темный лорд любил цеплять тех, у кого есть червоточинка, что этот маг – первоклассный манипулятор. Если анализировать, то Волдеморт очень похож на нарцисса с уклоном в садизм. Поэтому не рисуйте его, как мессию. Нет, он не такой. Да, такие люди могут тоже цеплять и цеплять так, что жертвы будут свято уверены в правдивости их убеждений.

О бабниках:
Не надо из Рудольфуса делать глянцевого бабника, который бегает за каждой юбкой. В первую очередь он – это интересная цельная личность со своей системой координат и целями. Пусть его жизнь вертится не вокруг удовлетворения своих низменных потребностей, ага. Любовницы могут быть, как я прописала, а могут и не быть – на Ваш откуп. Захотите сделать Рудольфуса нагулявшимся по молодости – не буду протестовать, оставите любовниц – не буду Вас осыпать проклятиями. По крайней мере, как игрок.)

О вредных привычках:
Мне нравится, как выглядит курящий Макконахи. Нет, правда, он секси. Но прошу: пусть это будет трубка, сигара или на крайняк – самокрутка. Сигареты – маггловское изобретение. Едва ли Рудольфус Лестрейндж бы бегал в маггловский Лондон стрельнуть сигаретку. Ну, разве что, если в качестве привлечения внимания для последующего убийства.
И давайте не романтизировать алкоголизм. То есть я сильно сомневаюсь, что мы можем видеть такого человека, как гиперответственный Лестрейндж постоянно под градусом. Выпить немного и редко – это да, он может. Но он не алкаш. А если уходит в запой, то последствия видны на его лице, здоровье и прочем. Договорились?..

И последнее по списку, но не последнее по значимости: НЕ БЕРИТЕ эту роль, если не собираетесь играть. У каждого насыщенный реал и все ходят в лоу – это жизнь. Но прежде, чем возьмете Рудольфуса, подумайте: а сможете ли Вы вести персонажа сейчас? Я не буду из Вас выбивать посты, но согласитесь, что заявки на персонажей пишутся для того, чтобы с ними ИГРАТЬ, а не для того, чтобы в ЛЗ была пара. Надеюсь на понимание.

Если Вас не оттолкнуло, а привлекло всё вышенаписанное – велкам, буду рада. И да: я вполне добрый человек и Вы можете со мной о чем-либо договориться. Просто хочу годного Рудольфуса.

Найти Вы меня можете в гостевой для начала, а там посмотрим. От себя могу пообещать качественную игру, посты от третьего лица размером от 3000 знаков, приятное общение и понимание, так как у самой есть хороший реал.

0

Вы здесь » Детройт 2039 » Партнёрство » Marauders: Close enemy