вниз

Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь некоторых соглашений и мирно поделить между собой город. Борьба только начинается. Настало время каждому решить, на чьей он стороне. Делая свой выбор, не забывайте: любое решение имеет последствия.

Время в игре: январь 2039 года
Фандом: Detroit: Become Human
Жанр: киберпанк/sci-fi
Игровая система: эпизодическая
Рейтинг: 18+

Дэвид Аллен

//человек, капитан отряда спецназа в полиции Детройта

Элиза Кассан

//андроид, торговец информацией и ассистент публичной персоны

Алиса

//андроид-ребёнок, приёмная дочь Кары

Макс

//андроид, нелегальный торговец биокомпонентами

Лютер

//андроид, бывший слуга Златко, спутник Кары

Ричард Перкинс

//человек, спецагент ФБР

Джеремия

//андроид, бывший киллер

Рэйчел Райт

//человек, производитель «красного льда»

Розыск

//

31.07.2019 Спустя год мы внезапно открыли раздел Партнёрство. И добавили скрипт масок профиля для наших неписей и AU. Тестируйте.

29.07.2019 Внимание! Сегодня хостинг-провайдер MyBB переезжает в новый дата-центр, поэтому форум может быть недоступен с 14:00 до 19:00 МСК (ориентировочно).

22.07.2019 Ролевой ровно год!
Спасибо, что вы с нами, друзья, вы лучшие!
В связи с чем на форуме некоторый обновления.
До конца лета действует упрощенный прием для всех персонажей.
Переформирован игровой раздел – если вы потеряли свой эпизод, можете свериться со списком в теме объявлений.
Администрация: Leo Manfred, Elijah Kamski

Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детройт 2039 » Партнёрство » Dark Tale

Dark Tale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/Rj0VqnH.png

0

2

Юная леди ищет плута и пройдоху!

http://s7.uploads.ru/nGJmp.png
Sanjit | OC Aureath

» Имена и прозвища: Оцет-егда, а может быть ты это придумал на ходу;
» Раса: фэйри или разумный монстр, я до сих пор не знаю разницы;
» Внешний возраст: 35 лет – это все твои безвкусные шмотки тебя старят;
» Истинный возраст: по утрам тебе может быть не больше тридцати, а вечером – сто. Никто не знает. Лира уж точно;
» Специализация: а на какой день знакомства можно спрашивать «Ты кто по жизни»?;
» Принадлежность: ты точно был в одной из этих сект, но я не помню где именно;
» Род деятельности: если ты зарабатываешь не обманом честных жителей, то я даже не знаю.

Давай будем честны – выглядишь ты отвратительно даже для Сказки, заполненной контингентом разной степени уродливости. Ты это знаешь и стремишься прикинуться обычным смертным; хотя, на деле, ты просто слишком любишь людей и все, что с ними связано. И точно не знаю, магия ли помогает тебе менять личину, или артефакт, но в чем я точно уверена – почти все время ты прикидываешься человеком.

В свободное время занимаешься сбором сказок и прибауток разной степени дурости – ты вообще очень активен и не боишься у людей спрашивать. И говорить. В Латт Свадже тебя бы назвали экс-тра-вер-том, но я не знаю что это такое. Может ругательство.

Ты как-то видишь, у кого именно нужно спросить; видишь человеческие судьбы и их истории, а потом кропотливо собираешь их в банку на полке; или в книгу – гербарием. Мою историю ты тоже хочешь узнать, но я стоически выдерживаю все вопросы. Наверное, мы могли бы быть друзьями? Наверное, если бы каждый из нас не преследовал корыстные цели.

на самом деле мы друзья. будем влипать в хорошие и не очень истории, разгадывать загадки и есть ворованные в садах яблоки.

» Способ связи: гостевая, там дальше разберемся; только свяжись со мной обязательно, нужно многое рассказать. ;з

0

Вы здесь » Детройт 2039 » Партнёрство » Dark Tale