вниз

Акция: //two of us
Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь некоторых соглашений и мирно поделить между собой город. Борьба только начинается. Настало время каждому решить, на чьей он стороне. Делая свой выбор, не забывайте: любое решение имеет последствия.

Время в игре: январь 2039 года
Фандом: Detroit: Become Human
Жанр: киберпанк/sci-fi
Игровая система: эпизодическая
Рейтинг: 18+

Макс

//андроид, нелегальный торговец биокомпонентами

Ричард Перкинс

//человек, спецагент ФБР

Рэйчел Райт

//человек, производитель «красного льда»

Айрис/Фокс

//андроид-химера с раздвоением личности

//андроид, соратница Маркуса и двойной агент

Розыск

//

30.09.2019 Become human! До конца октября – упрощённый приём для всех персонажей-людей.

31.07.2019 Спустя год мы внезапно открыли раздел Партнёрство. И добавили скрипт масок профиля для наших неписей и AU. Тестируйте.

29.07.2019 Внимание! Сегодня хостинг-провайдер MyBB переезжает в новый дата-центр, поэтому форум может быть недоступен с 14:00 до 19:00 МСК (ориентировочно).

22.07.2019 Ролевой ровно год!
Спасибо, что вы с нами, друзья, вы лучшие!
В связи с чем на форуме некоторый обновления.
До конца лета действует упрощенный прием для всех персонажей.
Переформирован игровой раздел – если вы потеряли свой эпизод, можете свериться со списком в теме объявлений.
Администрация: Leo Manfred, Elijah Kamski

Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детройт 2039 » Партнёрство » This is Gotham

This is Gotham

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://funkyimg.com/i/2Tjdz.jpg

0

2

Эдварду нужна Изабелла
Isabella  | Изабелла, 26 y.o
https://pa1.narvii.com/6629/dd37660baf1206b7d853c1a369a8bcb76b599d2e_hq.gif

Chelsea Spack

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты не вошла — врезалась — в мою жизнь, когда я, казалось бы, оставил прошлое позади. Я помню это лицо до последней черты, даже слишком хорошо.
Те же глаза… Я помню, как из них уходила жизнь. Как они погасли. Застыли, подернувшись смертной пеленой.
Те же руки… Ее кисть стала деталью паззла, что я оставил для самого себя, спрятав в мертвой плоти записку с загадкой.
Тот же голос… Последний раз, когда я его слышал, она назвала меня сумасшедшим. А после уже не сказала ни слова — помешала ладонь, закрывшая рот, и пальцы, сдавившие горло.
И ты — не она. Но кто?
Аферистка, которая легла под нож хирурга, чтобы так втереться в доверие к преступнику? Одна из тех, что сбежала из подвалов Аркхэма и приняла первый попавшийся облик? Шпионка, подосланная какой-нибудь тайной организацией?   
Я думал, что похоронил вместе с Кристен и чувства, которые испытывал. Они исчезли в тот же миг, когда последняя горсть земли упала на ее холодное пристанище среди голого леса. Но сейчас будто вспороты старые шрамы, и все опять возвращается. Возвращается с болью, тревогой, надеждой.
Я люблю тебя?
Я убью тебя? 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Почему бы не добавить в нашу, и без того непростую, жизнь еще драмы и стекла? Изабелла появилась без каких либо предпосылок и исчезла чересчур быстро. Мне кажется, в сериале этот момент стоило бы рассказать подробнее, но опять все приходится делать самим.
В нашем сюжете Изабелла выдает себя за Кристен Крингл и продолжает работать в полиции. Она всех убедила в том, что на самом деле Кристен просто исчезла на время из Готэма, но вернулась обратно. По версии предыдущего игрока это было сделано по приказу Лиги Теней, которой понадобилась шпионка в полиции и в окружении Пингвина. Вы можете как придерживаться этой линии, так и придумать собственную. Как мне кажется, у персонажа есть перспектива развиться и влиять на сюжет, поэтому хочется видеть в этой роли человека заинтересованного. Приходите, я вас очень жду!

0

3

Готэму нужен детектив номер один
James Gordon | Джеймс Гордон, 34 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/56830b4f75fd20e383f9fdf12000719d.gif

Ben McKenzie

- Знаешь, Джимбо, ты один из немногих в участке, который относился ко мне хорошо. Кажется, тебя единственного не раздражали — ну, почти — мои загадки. Можно сказать, что мы подружились. Ты даже попросил называть тебя по имени. Забавно, что это случилось в тот момент, когда я претворял в реальность план, сломавший тебе жизнь. Ты мне тоже по-своему нравишься, хоть это и не значит, что при нашей следующей встрече, я тебя не убью.

Для обывателей Готэма Джеймс Гордон образец того, как должна работать полиция. Он практически воплощает собой идеал служителя закона — неподкупный и честный. Вот только он давно отбросил прежнюю наивность, научился лавировать в хитросплетениях готэмских интриг и своеобразно следует букве закона. Может сегодня отпустить мелкого воришку, чтобы завтра поймать преступника покрупнее. Верит в поговорку «once a thief always a thief», считая, что мало кто из преступников способен исправиться, что не мешает Гордону заключать с ними сделки. При этом, Джима отличает по-настоящему искренняя вера в добро и справедливость. Он старается помочь всем вокруг, и хочет принести порядок на улицы родного города. Упрям, всегда готов отстаивать свою точку зрения, даже если против него весь мир. Харизматичный лидер, который умеет не только сплотить вокруг себя людей, но и позаботиться о них.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

На мой взгляд, Джим Гордон довольно неоднозначный персонаж. У него есть масса положительных качеств, но не повод надевать на него сияющий белый плащ и провозглашать рыцарем без страха и упрека. С другой стороны, он и не полная сволочь, каким его часто выставляют некоторые зрители сериала. Он все еще человек из плоти и крови. Хороший человек, с умной головой на плечах, пусть и не идеальный. Очень хотелось бы, чтобы игрок, занявший эту роль, это хорошо понимал. Это одна из ключевых ролей, поэтому, кроме соответствия характеру, хотелось бы найти ответственного игрока, который будет вести персонажа, развивать его и не пропадет через неделю.

0

4

Готэму нужен великий фокусник
Jervis Tetch | Джервис Тетч, 26 y.o
https://media.giphy.com/media/3o6ZsUXsVCxCsQMkyQ/giphy.gif

Benedict Samuel

Джервис этакий современный граф Калиостро. У него необычный дар — он непревзойденный манипулятор, который умеет втираться в доверие. Он довольно быстро осознал, каким талантом наградила его природа, и начал его развивать еще в детстве, используя в качестве подопытной свою младшую сестру. Со временем Джервис овладел искусством гипноза. Харизма и обаяние проложили ему путь на сцену, где он развлекал публику, погружая зрителей в транс и заставляя вытворять забавные вещи. Однако мало кто догадывался, что это не просто салонные фокусы — поддавшись его гипнозу однажды, человек становился подвластен влиянию Тетча, и впоследствии мог отдать все ценности или даже убить. Джервис долгое время путешествовал вместе с сестрой, пока у нее не обнаружилась генетическая аномалия, превратившая ее кровь в одурманивающий любого яд. Любого, кроме самого Джервиса. Он, несмотря на огромную любовь к Алисе, был вынужден поручить ее заботам профессора Стренджа, но сейчас пришло время их семье снова воссоединиться. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Весь Готэм ждет Безумного Шляпника, особенно ваша маленькая сестричка. Так как события на нашем форуме пошли в разрез с оригинальной историей, этот персонаж может не просиживать в Аркхэме, а творить великие дела.

0

5

Готэму нужна прекраснейшая из «Сирен»
Barbara Kean | Барбара Кин, 27 y.o
https://funkyimg.com/i/2XCHT.gif

Erin Richards

Кто же ты, Барбара? Единственная дочь одной из самых богатых семей Готэма? Нелюбимый ребенок, готовый на все ради того, чтобы заслужить внимание родителей? Даже все твои бунтарства — бесконечные вечеринки с алкоголем и наркотиками — лишь крик «Да заметьте меня, наконец!»
А может, ты владелица респектабельной картинной галереи, что ради любимого человека бросила дурные привычки? Еще бы, ведь он честный полицейский, и его девушка должна быть ему под стать — храброй, самоотверженной, готовой защищать его даже под дулом пистолета.
Или ты опасная психопатка, что сбежала из Аркхэма? Та, что может ради мелкой мести или просто развлечения пытать того, кто неосторожно попался в твои наманикюренные коготки, включая собственных родителей. Орудие разрушения, направляемое властной рукой.
Мне кажется, что ты, Барбара Кин — очень умная, сильная женщина. В твоем сердце есть место для теплой привязанности и даже любви. А еще у тебя достаточно холодный разум, чтобы не забыть, что заботиться нужно в первую очередь о себе. И, конечно же, желание показать, чего ты стоишь на самом деле, всем, кто пытался управлять твоей жизнью — родителям, Джиму, Галавану. Да и всему Готэму пора увидеть уже настоящую тебя. Для этого нужно лишь...
...проснуться!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Очень хочется видеть на этой роли яркого игрока, который будет иметь более-менее четкие планы, собственные цели на будущее. Не обязательно все и сразу, конечно же. Главное, чтобы вы были хотели развивать персонажа, вести его линию. У Барбары очень значимая позиция в криминальном мире Готэма и много перспектив, поэтому жду человека, готового активно включиться в игру.
От себя, как игрока, могу предложить разные варианты взаимодействия от союзничества до вражды. История у нас идет своим путем, так что у нас найдется много возможностей для игры. Думаю, что и об остальных игрокам можно сказать то же самое. Приходите, мы все вас очень ждем!

Отредактировано PR (09.10.19 22:14)

0

6

https://funkyimg.com/i/2TWUo.gif https://funkyimg.com/i/2TWUn.gif
WE ARE WAITING FOR YOU, JAMES GORDON!
Готэму нужен самый крутой детектив, а его жителям защитник.
Тебя ждут напарник Харви Буллок, Брюс Уэйн, Эдвард Нигма, Освальд Кобблпот и другие!

0

7

https://funkyimg.com/i/2U2D9.gif https://funkyimg.com/i/2U2D8.gif
WE ARE WAITING FOR YOU, VICTOR ZSASZ!
Готэму нужен харизматичный киллер без угрызений совести.
https://funkyimg.com/i/2U2Da.gif https://funkyimg.com/i/2U2Dc.gif

0

8

[персонаж срочно необходим в сюжет - Брюс продаст за него почку]
Брюсу нужен лидер Лиги Теней
Ra's Al Ghul | Ра'c Аль Гул, выглядит на 45 y.o (на деле неизвестно)
https://funkyimg.com/i/2Vjaz.gif

Alexander Siddig [возможна замена]

Появление в Готэме столь опасного и сильного человека оставалось в тайне. Потому что так было нужно и правильно с точки зрения подкрадывания к цели. Несмотря на то, что в городе и без того хватало проблем, а экономика стремительно падала, все это было лишь частью большей игры, которую и затеял Рас Аль Гул.

Его имя переводится, как Голова Демона, однако настоящего никто и никогда не слышал. Его возраст исчисляется сотнями лет, и время, которое он живет столь долго, посвятил изучению мира. Причиной этому является Яма Лазаря, целебные воды которой Рас использует для восстановления своих сил и любого исцеления, что равносильно бессмертию.

Скитания по миру в разные эпохи, сформировали в нем множество знаний о военном деле, о технологиях и экономике, о науке и истории. С каждым походом Рас становился богаче не только знаниями, но и силой, и богатством, которое впоследствии он использовал в организации новой собственной империи именуемой Лигой Теней.

Однако, побочный эффект от использования целебных вод все же дал о себе знать. Постепенно это сводило его с ума и готовило к тому, чтобы сделать выбор – уничтожить себя окончательно, либо найти преемника и передать ему часть силы, сделав его своим новым оружием и порядком.

Именно эта цель и приводит его в Готэм. Ему было видение, что город будет гореть в огне, который своим пламенем искоренит всю его гниль до основания, позволив построить на новой земле другой город. Именно этому поспособствует тот, кого он выберет в наследники, и таких людей в Готэме совсем немного. Чтобы достичь этой цели Рас будет манипулировать и играть в свою собственную игру, пока наследник не исполнит его последнюю волю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Это очень важный персонаж, как для меня, так и для сюжета в частности. Поэтому жду его в любой ипостаси (да, вы можете сменить внешность, согласовав это со мной). Очень желательно придерживаться основного канона, однако, если вы не смотрели сериал, и знакомы только с основным источником - это не проблема. Для данного персонажа возможно подобрать иной ход действий, отличный от сериала, так как он может быть связан не только со мной, но и с кем-то из других персонажей тоже. На ваш выбор.
Нужен активный игрок, грамотный и желательно знающий как двигать собственную линию в угоду сюжету. Я помогу с любыми вопросами, обеспечу игрой и графикой на первое время, если необходимо. Мы довольно дружные, общительные и с удовольствием принимаем новых игроков! Приходи, очень сильно ждем.

0

9

Готэму нужны детективы из "особо тяжких"
Allen & Montoya  | Аллен и Монтойя
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/427318853b6aaefcd47e8bd62c0a98e7.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/1497b3a589bb890d142bb70f753b8508.gif

Andrew Stewart Jones | Victoria Cartagena

Порядочный полицейский в Готэме вид редкий, можно даже сказать, что вымирающий. Рене Монтойя и Криспус Аллен как раз его представители. Их нельзя, пожалуй, назвать кристально честными, но свою работу они выполняют на совесть. Готовы преследовать преступника, несмотря на чины и должности. Прижмут даже своего коллегу, если против него появятся веские улики. Но при этом способны отличить справедливость от закона и могут обойти устав, чтобы помочь тому, кто попал в беду. Имеют широкие связи по всему городу, в том числе и среди преступников. Их сеть информаторов уступает разве что той, что у Харви Буллока.
Занимаются расследованиями дел в основном связанных с организованной преступностью, заказными убийствами и преступлениями, совершенных с особой жестокостью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

В GSPD острая нехватка сотрудников! Готэм отчаянно нуждается в стражах порядка, а то Харви приходится отдуваться за всех. Вам точно будет, чем заняться - преступников у нас много, работы будет более чем достаточно. 
Внешности при желании могут быть изменены.

0

10

Джером Валеска ищет подругу детства
Emma Grayson| Эмма Грейсон, 18 y.o
https://i.pinimg.com/originals/00/8c/26/008c26709006cc308c17157889c627fb.gif

India Eisley

- Эмму нашли в том же цирке, где родился и Джером восемнадцать лет назад. Девочку приютило семейство Грейсонов.
- До шестнадцати Эмма не знала что она приёмная, но думала о чём-то подобном в виду остывшего отношения и интереса к собственной персоне в кругу семьи.
- Замкнутая. Ранимая. Нелюдимая. Девочка что отчаянно требует к себе внимания и в то же время делает всё что угодно, лишь бы его избежать за пределами сцены. Она боится. Думает что с ней что-то не так, но не может найти ответ.
- В попытке получить хоть какое-то одобрение и долю внимания, она приобщается к семейному делу Грейсонов. Годы тренировок приносят свои плоды. Можно сказать у неё природный талант к акробатике, что не отменяет других её "заскоков" из-за чего ей сложно с людьми. Даже с жильцами цирка ей сложно найти контакт и в то же время её буквально разрывает от уныния, ей хочется выбраться в мир за пределами цирка, но девчонка понимает что там она никому не нужна и скорее всего не выживет.
- Всё меняется, когда мисс Валеска найдена мёртвой, а в цирк прибывают чужие люди, которых Эмма несомненно сторонится и всячески избегает, оно и не удивительно с её то характером. Однако убийство это с Эммой никак не связано, куда более любопытным она находит новость по завершению расследования - Джером Валеска убил собственную мать. Это не похоже на Джерома, это не тот Джером которого она видела краем глаза и слышала о нём от других. В Эмме начинает что-то трескаться, просыпаться и выбираться наружу. Последующие выступления Джерома вдохновляют и толкают девушку на тёмную дорожку.
- Пока Джерома держат в Аркхеме, Эмма углубляется в глубины своей тёмной души, начиная с убийства мелких зверушек и постепенно переходя на поиск более острых ощущений. Одна девчонка на улице в тёмное время суток - лёгкая добыча, и может так бы оно и было, если бы демоны Эммы по прежнему спали внутри её самой. Драки становятся для неё не редкостью, но в купе со знаниями акробатики и подготовленным телом всё чаще и чаще она начинает выходить из подобных драк победительницей, в то время как участившиеся допросы дома и постоянные склоки Грейсонов заставляют её пойти на более серьёзный поступок - побег.
- Город жесток. Люди бездушны. Ценность их жизни для Эммы доллар если не цент и лишь слова Джерома имеют смысл в её сознании. Этому городу нужно шоу, а ей нужны сценические образы. Шанс прожить эту жизнь кем-то другим, а не подкидышем что должен расплачиваться собственными годами за спасение восемнадцатилетней давности. Когда они встретятся с Джеромом - вопрос времени.
- Где-то внутри Эммы спрятана всё та же хрупкая и ранимая девочка, но нет крыша у неё не поехала. С головой у Эммы всё в порядке, просто она впервые в своей жизни ожила по настоящему. Она жестокая и циничная садистка, для которой шоу Джерома шанс примерить маску и стать кем-то другой, прожить чужую жизнь и на следующее представление быть уже кем-то новым. Ей нравится то что она делает и нравится то что делает Джером. Сложно сказать насколько эти двое совместимы друг с другом, но между ними определённо что-то есть. Для Эммы - Джером тот единственный человек, которому она может доверять. Для Джерома - Эмма та единственная, кто может понять его больной воспалённый мозг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Эмма нужна мне как для личной линии, так и для сюжетных квестов с участием Джерома, в которой она будет выступать в качестве напарницы по преступлениям. Персонаж не одноразовый, так что хотелось бы видеть лучи актива во всех направлениях, от воплощения собственных задумок до общения во флуде. Скажу точно одно, чертовски занятый человек со всякими траблами в реале через каждую неделю мне не подойдёт, для остальных welcome в гостевую и ко мне лично. Буду рад если найдётся та самая, способная воплотить образ в реальность.

0

11

[персонаж срочно необходим в сюжет]
Готэму нужна... лидер мутантов Стренджа
Fish Mooney | Фиш Муни, 34 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/ad97c31bec3fd4794f7f60395287bef6.gif

Jada Pinkett Smith

Ее настоящее имя Мария Мерседес Муни, но всему криминальному миру Готэма она известна как Фиш. Правда, лишь друзьям позволено к ней так обращаться. А друзей она выбирать умеет. Силой своего характера, крепкой хваткой и лидерскими качествами Фиш Муни собрала вокруг себя верных людей, и стала настолько сильна, что готова была потягаться за власть с самыми сильными мафиозными кланами города. Она хитрая и амбициозная интриганка, которой почти удалось захватить бразды правления, но после раскрытия ее плана, и Фиш пришлось бежать. Но, даже после пленения, она вернулась в Готэм с группой верных ей людей. И даже несмотря на то, что Фиш снова сопутствовала неудача, и она оказалась подопытной в лабораториях Индиан Хилл, эта женщина смогла вернуться в Готэм. И на этот раз с ней целая армия сверхлюдей, готовых следовать любому ее приказу.
В Индиан Хилл, после вживления чужеродной ДНК, Фиш обрела способность внушать любые мысли через прикосновение. Однако, эта сила имеет свою цену. Чем чаще Фиш ее применяет, тем быстрее ее организм отторгает изменения. И сейчас для нее важнее всего найти возможность ликвидировать эти последствия, сохранив обретенные способности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Фиш Муни очень важна для сюжета нашего форума. Ей предстоит объединить и вести за собой тех, кто одновременно с ней бежал из Индиан Хилл. Хотелось бы видеть в этой роли игрока, который будет готов двигать вперед события, вступить в борьбу за власть над Готэмом, хоть со способностями, хоть без них.

0

12

Готэму нужна доктор с золотым сердцем
Leslie «Lee» Thompkins | Лесли «Ли» Томпкинс, 29 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/42966eb96f53dd073af0d3ac923c5e07.gif

Morena Baccarin

Ли Томпкинс — врач, что предпочла низкооплачиваемую работу в Аркхэме хорошему месту в престижном медицинском центре, потому что хотела по-настоящему помогать нуждающимся людям. А после уговоров Джима Гордона, решила, что сможет принести пользу и в полицейском участке. Там мы и познакомились. Даже подружились, насколько это было возможно за это короткое время. Ты куда приятней прошлого моего коллеги. Красива, умна, проницательна. Даже слишком проницательна.
Ты никогда не задумывалась, что если бы не твоя настойчивость и желание разузнать, куда же пропала Кристин Крингл, очень многих событий можно было избежать? Джим бы не взялся за расследование, не попал бы в Блэкгейт. А ты бы не потеряла ребенка. Если ты уже знаешь правду, наверное, меня ненавидишь.
Мне кажется, ты сейчас стоишь на распутье. Готэм отнял у тебя так много, что хочется бросить то немногое, что осталось и бежать. Бежать, куда глаза глядят, лишь бы покинуть этот проклятый город. Или ты хочешь остаться и бороться, как делала и раньше, несмотря на то, что сил почти не осталось? Собрать по кусочкам разбитую жизнь, ради человека, которого любишь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Как и в случае с другими персонажами, у игрока, который возьмет эту роль, есть возможность совершенно изменить его историю. Не следовать ранее написанному сценарию, а взять судьбу в свои руки. Впрочем, пойти старым путем вы тоже можете. В любом случае, для Ли в игре много сюжетных возможностей, игра найдется, какой бы вариант развития вы бы не выбрали.

0

Вы здесь » Детройт 2039 » Партнёрство » This is Gotham