Detroit: Программный сбой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Detroit: Программный сбой » Чертоги разума » Мыслительный процесс #14

Мыслительный процесс #14

Сообщений 901 страница 930 из 962

1

http://sd.uploads.ru/SM6rT.jpg

ШАБЛОН ДЛЯ ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ
Х У Ѝ

+ бонус

http://sd.uploads.ru/smQWE.jpg

+7

901

Тут меня Захар и пристрелил к хуям собачьим.

0

902

Elijah Kamski
вот да... ))

Свернутый текст

https://i.ibb.co/Z6GRCv3/image.jpg

+1

903

А ты чего ожидал?
Ты меня в заложники взял.
У меня стресс.

0

904

«Тинькофф банк» запустил в мобильном приложении голосового помощника «Олега». В первый день работы он научился грубить

Олег

https://i.ibb.co/TtQBDf1/2423.jpg

+2

905

Я сейчас в восторге одновременно как пользователь и как программист. хд

0

906

#типичныйолег

Elijah Kamski
хотел тут наехать, но лучше в посте наеду )

Отредактировано Zackory (15 июня, 2019г. 13:42)

0

907

Мне только что Сири предложила зайти на игру. Через уведомление. Я обескуражен. о__О

0

908

Смотри-ка, сработало.

0

909

Elijah Kamski написал(а):

Камски поручил кому-то из людей — например, Долорес. А то и сам лично проконтролировал.

Ничего! Возьмём имеющиеся детали и с фантазией доработаем напильником. Лишь бы в корпус влезло и при тряске не отвалилось. А работать будет и не совсем от той модели, гарантирую. Было б с чего собирать... Помойку то небось не разобрали?
Ишь... Расчлененку им все подавай.

Отредактировано Dolores Finch (16 июня, 2019г. 09:23)

+1

910

Dolores Finch
Я верил вам, женщина, а вы!
Нашему Захару кусок мозгов отстрелили, если я правильно понял. Тут напильником дело не решишь. Только гильотина.
А, кстати, Долорес, не желаете поиграть?

0

911

Dolores Finch
Я верил вам, женщина, а вы!
Нашему Захару кусок мозгов отстрелили, если я правильно понял. Тут напильником дело не решишь. Только гильотина.
А, кстати, Долорес, не желаете поиграть?

Печально. Хотя...Забавно, но именно мозги достать будет проще всего. Чаще руки-ноги-спины ломают, сжигают, отрывают. То есть труп...эм, донорские системы содержат исправные мозги. Не органика же, чтоб схлопнуться от собственных продуктов разложения без кровообращения у контактной зоны?  Или биокомпоненты оперативки тоже совершенно автономны по функционалу? Как у человека, до конфликта с собственной иммунной системой? Правда память при этом... Молодой человек, желаете все забыть? Жизнь с чистого процессора? Или с грязного, как повезет.
Ммм... Ваше предложение замончиво... Уговорил, я согласна!))) Вроде там идеи были... В ЛС?

0

912

Окей, Вселенная. Давай с защитой также как с госами?

+1

913

Dolores Finch написал(а):

Не органика же

Одному Богу известно... Биокомпоненты с какого-то чёрта называются именно биокомпонентами.
Мы тут, конечно, представляем себе андроида, как обычный, просто очень навороченный компьютер, но всё-таки технология тириумная - другая.

Я думаю, в голове у андроида много интересных штук (с видом гения-кибернетика пояснил я).
В игре пуля вместе с глазом повредила Маркусу чертоги разума, что бы это ни значило.
Что там Захар себе сломал, я не знаю. Но РК всё же отличаются от остальных андроидов по ряду параметров, так что у них могут быть модули, которых нет у прочих. Система прогнозирования-моделирования хотя бы.

0

914

Jess Reubens
Так и быть.
Когда у тебя защита?

0

915

Jess Reubens
будем за тебя болеть, бро! <3

Dolores Finch написал(а):

Молодой человек, желаете все забыть?

ваще не против если честно... ><

Система прогнозирования-моделирования хотя бы.

её и сломал )

чертоги разума, что бы это ни значило.

слушай, а где это в игре вообще было? мне постоянно в артах-фанфиках и википедиях попадалось упоминание этих чертогов.... и я так понял, что имеется в виду вот этот синий в сеточку режим анализа окружения...

Отредактировано Zackory (17 июня, 2019г. 01:27)

+1

916

Это было на помойке.

Свернутый текст

https://i.ibb.co/0rdY91h/image.jpg

Видимо, «чертоги» встроены прямо в глаз.

Zackory написал(а):

режим анализа окружения

Хм. Допустим.

Свернутый текст

При чём тут чертоги разума, правда...
Мне представлялось скорее что-то похожее на то, что вы отыгрывали с Маркусом в шахматном эпизоде.
Это было ближе к методу локусов.
Ну да ладно.
Господи, Кейдж...

0

917

Elijah Kamski
Через 7 часов почти х)

0

918

Jess Reubens
Так ложись спать, Вася.
А я поставлю себе будильник, чтобы с утра пораньше тебя поматерить.

0

919

Elijah Kamski
Вася выспался и лежит в постели два часа
Щас в три отправлюсь

0

920

Elijah Kamski
аааа!! ЧЕРТОГИ РАЗУМА и УЛИКИ в одном кадре...
у меня аж музыка в голове заиграла

Свернутый текст

https://cdn.theculturetrip.com/wp-content/uploads/2017/01/giphy-4.gif

обоже, старые-добрые ночные чатики на тему "как работают эти сраные андроиды"

Jess Reubens
ооо, это же скоро! расскажешь потом как прошло ))

0

921

Jess Reubens написал(а):

Окей, Вселенная. Давай с защитой также как с госами?

Ни пуха ни пера!
Порви там всех.

Но РК всё же отличаются от остальных андроидов по ряду параметров, так что у них могут быть модули, которых нет у прочих. Система прогнозирования-моделирования хотя бы.

Почему все так не любят Кэру?

+1

922

Jess Reubens
М. В кои-то веки лёг спать пораньше, но что-то пошло не так? )
В любом случае, отдыхай и побеждай, как говорил мой личный тренер по джиу-джитсу. Которого у меня нет.

Zackory написал(а):

"как работают эти сраные андроиды"

Моё авторитетное мнение: хуй его знает.

Hank Anderson написал(а):

Почему все так не любят Кэру?

В системе Кэры отсутствуют такие биокомпоненты как «интересная история», «развитие персонажа» и «влияние на сюжет».

+1

923

Тьфу, «Кэры».
Кары!

0

924

Кэмски... ))

0

925

Не сыпь мне соль на раны.

0

926

Elijah Kamski
Штош.
Ожидаемо.

0

927

кстати вот хрень, которая мне всегда была непонятна касательно Кары... это почему её так шокирует, когда она узнает, что Алиса андроид. настолько, что даже есть вариант на фиг Алису бросить
если бы Кара была человеком - еще понятно. защищала человеческого ребенка, а он оказался жестянкой, фу...
но андроиду-то какая разница?
какая-то внутренняя андроидная дискриминация...

0

928

Zackory написал(а):

её и сломал )

Ну и к сантехникам ее... Хотя перекраивать мозг, даже кибернитический, я даже с крепкого курева не рискну. Так что, либо ваще все новое или хотя бы другое в плане памяти, либо все старое и как получится. Но тут можно рисковать только если тушка свои часы доживает. Элайджи прав, в реальности вероятность счастливого исхода была бы сравни выигрышу в лотерею.  Риск дело игровое и добровольно-определенное, но смысла в него ни с одного обоснуя не наковырять. "Я не могу планировать свои прыжки больше двух ходов, а потому, пришей мне, Дора, новую тыковку, а то старая не варит. Я и тыковку принес, вот и вот...выберешь?"

+1

929

Как там Джесс? Уже накидался или ещё нет?

0

930

Джесс свободный человек

0

Вы здесь » Detroit: Программный сбой » Чертоги разума » Мыслительный процесс #14