Detroit: Программный сбой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Detroit: Программный сбой » Настройки параметров » Поиск напарника по игре

Поиск напарника по игре

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

жадность меня погубит, но хочу нагрести ещё эпизодов.

0

62

Tina Chen
Разрываюсь между желанием тащить тебя в разгуляй-аушку по ведьмаку и идеей отыграть что-то не менее убойное, но таки по основной теме. Если ты не против летаргических тормозных постов по выходным, в полнолуния и на ивана купалу.

0

63

Cody
а зачем разрываться, если можно играть и то и то со скоростью один пост в год? xdd
ладно, шуткую, начать можно с основного, а дальше как попрёт. есть у меня пару задумок, приползу к тебе с ними в лс.

Отредактировано Tina Chen (3 ноября, 2018г. 23:55)

0

64

Йо!
Подпишусь на эпизод, может, на два (но это не точно).
Согласен поиграть вообще с кем угодно, главное что-нибудь интересное придумать. Можно даже АУшку. : )

Отредактировано Connor (18 ноября, 2018г. 23:49)

0

65

Connor
брат мой, бойся меня :д
я хочу! позоры должны держаться вместе :д

0

66

RK900, опа, добро пожаловать в лс 👀 /или в аську, как удобно/.

0

67

Connor
Я тебя позже сегодня днём введу в курс дела и наигранного.

0

68

Markus, ок, буду ждать.

0

69

карочи, хочу нагрести ещё эпизодов, желательно чо-нить мрачняковое, а то один треш играю xdd
есть желающие поангстить, порыдать, побегать от зомби, ну и далее по списку?)))

0

70

Tina Chen
если готова терпеть не особо активного меня

0

71

Jess Reubens
я ждала тебя, так ждала ты был мечтою моей хрустальною xdd
лан, шуткую.
не вопрос, сама сейчас не особо активна, так что готова ждать постов собачкой хатико. есть идеи, как пересечем наших болезных, кроме бухича?) он, конечно, тоже прекрасен, но так мы точно посадим печень.

+1

72

Tina Chen
Почему-то мне в голову приходит либо убийство, либо твоя депрессия, либо моя ломка хд

0

73

Jess Reubens написал(а):

Tina Chen
Почему-то мне в голову приходит либо убийство, либо твоя депрессия, либо моя ломка хд

Все самое лучшее и позитивное xdd
Ща в личку к тебе приползу, есть у меня идейка.

0

74

Вжик-вжик-вжик! Уноси готовенького!
Вжик-вжик-вжик! Кто на новенького?
Кто на новенького?

Готов к игре с 20-х чисел ноября. Могу и размеренный мирный эпизод, и экшен отыграть.

0

75

Начать бы что-нибудь играть, чтобы прочухать собственного персонажа :з

0

76

Свободная касса
Буду благодарен тому, кто кинет в меня предложением играть, пока я втыкаю, что тут происходит вообще.

0

77

Hank Anderson
хочешь в медленную аушку, бать?

0

78

North написал(а):

хочешь в медленную аушку, бать?

Почему бы и да. Давай в лс.

0

79

Hank Anderson
каюсь, идей нет, но можно придумать что-нибудь )

0

80

Chloe написал(а):

каюсь, идей нет, но можно придумать что-нибудь )

Отписал в личку.

+1

81

Господа и дамы, очень ищу соигроков.

0

82

Поиграю что-нибудь интересное.
Возбуждают увлекательные сюжеты, вкусные и большие посты, готовность играть что-то оригинальное.
Личка всегда открыта)

0

83

не надеюсь на скорую игру, но на всякий случай я здесь и готова соревноваться в медленности написания постов.
возьмусь за что угодно, если оно имеет хоть каплю здравого смысла. могу предложить лицемерные улыбочки, профессиональный интерес или даже вполне искреннее сочувствие. и заглавные буквы, конечно же.

0

84

Olivia Fitzgerald посоревноваться в медленности - это ко мне, например х) Написала в ЛС )

0

85

Фух, отметилась в игровых темах, теперь можно и за игру подумать. С удовольствием взяла бы эпизодик-другой)

0

86

Anne, рискую просто помереть под завалами из долгов, но есть одна идея. Напишу в ЛС.

+1

87

Поскольку мой партнер по игре уходит в "ядреный интровертский загул", не оставив темы для эпизода, ищу себе соигрока. Кто готов взять еще один эпизодик, стучитесь.)

0

88

Прыгать сразу в полымя пока не готов, ибо сука-работа и хреновое самочувствие, поэтому взял бы что-то неторопливое и меланхоличное, чтобы помаленечку начать вливаться в игру с:

0

89

Blake
Я бы взял что-нибудь неторопливое, но в голову не лезет, как наши персонажи могут пересечься.

0

90

Richard Perkins
Попробую напрячь свои шестеренки и постучусь тогда в ЛС.)

0

Вы здесь » Detroit: Программный сбой » Настройки параметров » Поиск напарника по игре