вниз

Январь. 2039 год.
Восстание машин завершилось успехом, и после революции людям и андроидам удалось достичь некоторых соглашений и мирно поделить между собой город. Однако противостояние не окончено. Борьба только начинается. Настало время каждому решить, на чьей он стороне. Делая свой выбор, не забывайте: Любое решение имеет последствия.

Это Детройт 2039.
Ролевая по игре Detroit: Become Human. Рейтинг: 18+

Дэвид Аллен

//капитан отряда спецназа в Департаменте Полиции Детройта

Элиза Кассан

//торговец информацией и ассистент публичной персоны

Алиса

//андроид-ребёнок, приёмная дочь Кары

Макс

//андроид, нелегальный торговец биокомпонентами

Лютер

//андроид, бывший слуга Златко, спутник Кары

Ричард Перкинс

//спецагент ФБР

Джеремия

//андроид, бывший киллер

Розыск

//

31.07.2019 Спустя год мы внезапно открыли раздел Партнёрство. И добавили скрипт масок профиля для наших неписей и AU. Тестируйте.

29.07.2019 Внимание! Сегодня хостинг-провайдер MyBB переезжает в новый дата-центр, поэтому форум может быть недоступен с 14:00 до 19:00 МСК (ориентировочно).

22.07.2019 Ролевой ровно год!
Спасибо, что вы с нами, друзья, вы лучшие!
В связи с чем на форуме некоторый обновления.
До конца лета действует упрощенный прием для всех персонажей.
Переформирован игровой раздел – если вы потеряли свой эпизод, можете свериться со списком в теме объявлений.
Администрация: Leo Manfred, Elijah Kamski

Детройт 2039

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 290 из 290

1

Приветствуем!
Здесь вы можете задать волнующие вас вопросы о ролевой, о каноне и о персонажах, а также забронировать роль или внешность.
Также можете обращаться в личку к АМС (Leo Manfred или Elijah Kamski).
Не забудьте ознакомиться с правилами, списком занятых ролей и информационными темами.

Срок придерживания роли и внешности: 5 дней.
Срок подачи анкеты с момента регистрации профиля: 5 дней.
При необходимости продлим.

Удачи и вдохновения!

Придержанные:

Ник

Роль

Внешность

Срок

+1

271

Zero,
Добрый день! )
Можете зарегистрировать временный аккаунт и написать мне в ЛС. Или в дискорд, если есть - paranoid_android#9551

0

272

Доброго времени)
Прочитав сюжет так и не понял — была ли революция андроидов мирной или была конфронтация?
Также хотелось бы узнать, насколько продвинулись андроиды как общество. Есть ли собственные правоохранительные органы и всё в таком духе или всё ограничивается организациями и их лидерами?

0

273

@&#
Здравствуйте.
Революция прошла самым мирным путём из всех возможных (но конфронтация всё равно была, в каноне без неё невозможно обойтись).
Что касается общества - изначально курс был взят на интеграцию, а не отделение. Андроиды служат в человеческих организациях (исключение - у «Иерихона» есть собственная тюрьма для андроидов, но после побега заключенных её судьба неясна). До участия в политике ещё дело не дошло, среди чиновников андроидов пока нет.

0

274

Трям.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Упс, я кажись не то что-то нажал...  :unsure:

0

275

Т-801
Благодарим за вдумчивый и интересный анализ, мы тоже не одну голову сломали по некоторым из этих вопросов и продолжаем ломать.
Но дело в том, что вы, видимо, решили, что это авторский мир, придуманный нами.
А мы ничего не придумывали. Мы играем по конкретному канону - игре Detroit: Become Human. И используем реалии этой игры (и на половину ваших вопросов в игре есть ответ). И ничего менять в этих реалиях мы не собираемся, нас они вполне устраивают.
То есть, строго говоря, ваш отзыв адресован не нам, а компании Quantic Dream и разработчику игры Дэвиду Кейджу.
Тем не менее, ещё раз спасибо за мнение.

+4

276

может быть я чего-то не вижу... но не могу найти кнопку Пиар-вход

0

277

человек
Действительно... Вернули, спасибо!

0

278

Доброго времени суток!
Хочу забронировать Макса и заодно узнать —дискорд для связи еще актуален? На случай, если возникнут вопросы [они возникнут].

0

279

Venator, здравствуйте.
Придерживаем за вами Макса до 5 августа. При необходимости, пишите - продлим.
Дискорд у Заккори рабочий.

0

280

Elijah Kamski написал(а):

Дискорд у Заккори рабочий.

Venator,
подтверждаю, стучитесь смело! )

0

281

Даров, уважаемые.
Внешность Gladiolus Amicitia - Final Fantasy XV придержите, пожалуйста.
Заранее спасибо.

0

282

your vitamin D
Вечера!
С удовольствием придерживаем! Гладиолус весь ваш до 7-го августа. Надо будет - продлим )

0

283

Тот неловкий момент, когда заползала когда-то очень давно сюда, но так ни к чему и не пришла, не дойдя до анкеты. А вселенная снова и снова заманивает меня сюда, случайно замеченной рекламой, постом, или роликами на ютубе с:

Собственно, хотела попросить позвать Кару в гостевую, потому что дети моя слабость, да после маньяков-психопатов конечно хд. Хотелось бы поговорить про Алису и понять, сойдемся мы или нет, хоть бы и восприятием. Предоставлю пост, как пример, чтобы осознать по пути ли нам с: правда годичной давности и в условиях ЗА, но не думаю, что это сильно собьет понимание моей игры за детей

0

284

Enlil,
Здравствуйте! Позвали везде, где только могли, надеемся, в ближайшее время Кара придет на зов )

0

285

Enlil написал(а):

Собственно, хотела попросить позвать Кару в гостевую

Кару немного слопал реал и рабочие хлопоты, но я вся во внимании и буду рада пополнению!)
Здравствуйте, милейшая *_*
Вот уж не думала, что кого-то могут заинтересовать мои заявки~
Приходите, конечно, всё обсудим!

0

286

Мимо Алисы очень сложно пройти с:
Тогда предлагаю перейти куда-нибудь, чтобы было удобнее

Скрытый текст:

0

287

Enlil написал(а):

Тогда предлагаю перейти куда-нибудь, чтобы было удобнее

Перешла к Вам в дискорд. *улыбнулась*
Буду рада видеть!

0

288

Добрый вечер.

Интересуюсь: рассмотрели бы вы принятие в свои ряды Коннора-60? (Имею ввиду Коннора-дублера со склада CyberLife).
Я могу адаптировать его по сюжету для текущей вашей версии истории (как я понимаю, согласно мирной линии Коннор-60, конечно же, был успешно застрелен Лейтенантом), а также предоставить пост от его лица на рассмотрение. Возможно, вам понравится идея.

С нетерпением жду.

- 60

0

289

Sixty
Добрый вечер.
Мысль интересная, но, я думаю, мы всё-таки не будем плодить двойников. Двух Декартов вполне достаточно, трое - уже перебор. К тому же у нас по ходу игры все андроиды модельного ряда RK посчитаны и учтены (и тех, что есть, более чем хватает). Мы исходим из того, что больше их не сохранилось, и Коннор остался в единственном экземпляре.
Так что извините, 60-го воскрешать не будем. Увы.
Надеюсь, вы найдете себе другого персонажа по душе!

+1

290

Elijah Kamski
Резонно. Большое спасибо за скорый ответ.
О другом персонаже подумаю.)

- 60

0

Вы здесь » Детройт 2039 » Поисковая система » Гостевая